Перейти к содержанию

testo

Пользователи
  • Постов

    1 202
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент testo

  1. Я такой только изза цвета не купил петушина жесткая
  2. Я от камаза подобрал не помню точно от какого узла , подходит лучше чем от ваза. От восьмеры раньше ставил и хватает правда на два года- потом они как гавно становятся. На перед (м-тех) идеально от рулевой рейки ваза подошли два отрезаешь- просто как по заводу.
  3. Никто не возьмется заморачиваться- ювелирная работа.
  4. вроде у дизелистов- это называется мотор в разнос пошел- веселая картина
  5. ясно, я наверное из тех сыкунов которым жалко четкакто ..
  6. ну дуть и компрессоры да и валы я точно не планировал, больше к свапу расположен
  7. В твоей ситуации может быть неисправен перепускной клапан в редукторе- говорю на уровне домохозяйки так как сам не разбирал редуктор, можно гайку затяжки редуктора отпустить до мах. Основная причина смерти насоса может там быть. Про грязное масло и неправильную технологию подготовки к работе системы я молчу- хотя эти узколобые могли накосячить везде и причин будет несколько.
  8. Для полноты картины нужно найти мертвый двухлитровый блок и запилить его вдоль и поперек- многие вопросы должны изчезнуть.
  9. что делать, расточено уже , либо новые поршни по 20000р покупать, и ждать их до ишачей пасхи, с отказами поставщиков, я по этой причине и стал двухлитровый точить, мои старые поршни были в оч. Хор. Состоянии. На строкер времени нет да и денег свободных, так, что выбор вариантов капремонта не велик.на своем я 15000 проехал все норм.
  10. Да з/ч на корбку если и есть, то космос цена.
  11. Вот чушки,я -бы с немки поискал.
  12. Я езжу норм, Но теперь тоже думать буду об этом .
  13. у тебя строкер? Какой пробег? И стиль педалирования?
  14. Читал, что ранние м50б20 блоки были более с толстой стенкой, может фуфел - но верить хочется потому, что мой из старых. Посмотрел картинки по твоей ссылке, аж настроение на вечер говняное стало.
  15. А в Краснодаре - то дороги хорошие:-D
  16. все новое заказывали? Оригинал?
  17. я пользую такой блок переточенный м50б20 под б25, точенный под старые поршни . Проблем нет
  18. С перетянутым нельзя ездить насос напрягается сильно.Ремонт особо толку не дает лучше на новый подкопить.
  19. в чем капитальный ремонт коробки заключается? Если не секрет?
  20. Похожая неисправность, на кочках на ноль падает стрелка, после легких ударов по приборке начинает показывать.точно знаю , что неисправность в самом тахометре.
  21. я бы в него лучше пукнул
  22. В м70 два клапана на цилиндр и это его минус..
  23. Датчик уровня масла не срабатывает?
  24. Мне нравится как люди смотрят когда напор лупит по фарам. У новых машин -это скучнее выглядит.
×
×
  • Создать...