что делать, расточено уже , либо новые поршни по 20000р покупать, и ждать их до ишачей пасхи, с отказами поставщиков, я по этой причине и стал двухлитровый точить, мои старые поршни были в оч. Хор. Состоянии. На строкер времени нет да и денег свободных, так, что выбор вариантов капремонта не велик.на своем я 15000 проехал все норм.