Только что выезжал из гаража, оказалась спидометр и одометр исправны, осталось только проблема не показывает температуру ож, уровень топлива в баке, ну и соответственно не гаснет панель при выключенном зажигании и вынутом ключе.
История такая взял 34 под восстановление двигатель m30b35 год 89 кузов восстанавливался почти год соответственно на кузове была удаленая вся проводка после сборки приборка отказалась работать, после не продолжительных усилий выяснилось добрая личность (предыдущий владелец) удалил предохранитель 1.
Теперь проблема такая подключаеш аккумулятор горит вся приборка показывает и пробег и инспекшн и оил сервис, заводиш авто инспекшн и оил сервис гаснут как и положенно, глушиш машину лед дисплей продолжает светиться.
При этом на приборке не работает ни температура ож ни спидометр.
В принципе разобрался осталось два вопроса к чему подключить шланги 23 и 16 у меня остался только тройник заглушенный что идет на расширительный бачок, и больше нет отглушенных шлангов :-(
Нужна помощь не могу ни где найти схему подключения печки к системе охлдаждения. Приобрел 535 в кузове Е34 дв. М30 ,печка от системы охлаждения отключена как подключить не могу разобраться, если возможно то с рисунками или фото