Привет, у меня было такое 2011 году, короче у меня было ваз 2104, 2000 г.в, узнал об этой программе, поехал в автосалон Автогермес на Ярославке, узнать условия, условия устроила.
Потом повез свою машину, она еле доехала, машина была в хлам ушатанная, передних поликов небыло, стояли оцинкованные листы, короче мне за эту машину предложили максимум 7 тыс рублей, на металлом, но это меня не устроила, и я поехал в этот автосалон, машину приняли, и дали бумагу на 50 000 руб, потом через месяц я купил себе новую ваз 2104, 2011 г.в, и там мне скосили эти 50 000 руб, и все.