Перейти к содержанию

Мытищи

Пользователи
  • Постов

    671
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Мытищи

  1. мне надо снизу крыло, восстановить, и часть порога, и это все сделать нормально, чтобы я опять не возвращаться на это.
  2. и думаю еще часть порога, надо все это сделать пока, все не отвалился, вот и ищу человека или сервис.
  3. Если точнее я с Мытищи, так что там до Гудрона далеко, мне бы человека по близости.
  4. короче там и порог наверное сгнил, передняя левая крыло снизу болтается, машина поднимается на штатных поддамкратниках, но накладка на пороги в начале крыла болтается, я там смотрел, там два самореза сгнили.
  5. Всем привет, кто не будь подскажет, нужен человек или автосервис, где можно грамотно переварить порог, желательно в СВАО, метро Медведково, или в Мытищях. приеду покажу что надо сделать а там договоримся по цене.
  6. ну да надо ждать год, моя тоже была оформлена на другого человека, потом оформил и ждал год, тока потом это все провернул.
  7. потом отпищись, как все произошло ок?
  8. Да идешь в этот салон, узнаешь какие у них условия, как все будет происходит, если все устраивает, и собираешься у них купить авто, сдаешь свою старую, и получаешь вот эту скидку который они дают, на новый автомобиль, и все
  9. Тоже правильно, даже 2012 году вроде был нормальный, поставил и забыл, а в прошлом году поставил, уже стучит
  10. Привет, у меня было такое 2011 году, короче у меня было ваз 2104, 2000 г.в, узнал об этой программе, поехал в автосалон Автогермес на Ярославке, узнать условия, условия устроила. Потом повез свою машину, она еле доехала, машина была в хлам ушатанная, передних поликов небыло, стояли оцинкованные листы, короче мне за эту машину предложили максимум 7 тыс рублей, на металлом, но это меня не устроила, и я поехал в этот автосалон, машину приняли, и дали бумагу на 50 000 руб, потом через месяц я купил себе новую ваз 2104, 2011 г.в, и там мне скосили эти 50 000 руб, и все.
  11. по качеству после Лесфердера что можно поставить?
  12. вот такой? Если такой дай адрес и телефон, я завтра позвоню, и что тебе купить?
  13. Всем привет, ребята может у кого валяется или есть лишний, зарядное устройство на нокио 1280, еще называют тонкая зарядка, подарите пожалуйста, или поменяемся на сок или шоколадку. Задолбался искать, а телефоны должны работать.
  14. Всем привет, ребята скажите какой лучше выбрать стойку стабилизатора, в прошлом году ставил Лемфердер, уже левая стучит, и скажите можно тока левую поменять? или надо оба менять?
  15. Кто скажет, как снять ремень, там вроде какой то ролик можно отодвинуть и снять, а там их два.
  16. Спасибо вам за подсказки, буду скоро менять.
  17. Всем привет, ребята помогите, конец помпе м60 в30, слышен посторонний звук, проверил под капотом а там вискомуфта в месте со шкифом болтается, надо поменять помпу, не знаю как его поменять, можете ссылку кинуть как там кто то менял, или рассказать, или фотки скинуть что бы предварительно все инструменты подготовить а потом залезь туда, менять буду первый раз, так что чем больше инфы тем лучше, спасибо заранее.
  18. Правильно говорит, когда то и у меня такая же фигня было, Техас тогда помог, оказалась прокладка между впуском и дроссельной заслонкой, а сколько денег потратил пока не смогли определить в чем причина
×
×
  • Создать...