Перейти к содержанию

Мытищи

Пользователи
  • Постов

    671
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Мытищи

  1. Спасибо, за предложение, есть за 1000р у одного человека, говорить просто лежит забери, скажи не знаешь после замены нижних рычагов надо делать схождение?
  2. да уже не помню, какой стоит, просто предлагают алюминий, а у меня стоит метал, думаю поставить метал одну сторону и забыть, или поменять оба на алюминий.
  3. Всем привет, посоветуйте пожалуйста, 2015 году поменял передние рычаги верхние нижние, рулевые, и стабилизатор, потом поймал левым колесом яму, через некоторое время застучал верхний левый рычаг, поменял на новый и сделал схождение, теперь застучал нижний левый, можно одну левую поменять или надо оба менять? кстати рычаги стоят метал, в чем разница алюминий от метала?
  4. Сколько стоит передний бампер покрасить бмв е34
  5. Всем привет, по сколько скидываемся, когда выезжаем, я с мытищи подключусь к вам.
  6. у тебя кажется аккумулятор сдох
  7. Всем привет, скажите а как его снять? у меня тоже на две части отвалилась, я просто конкретно не смотрел, как можно его поменять?
  8. Всем привет, ребята нашел на е34, трапецию дворника так как мой скоро приедет, но этот какой то другой можете объяснить что это такое?
  9. Извини, так получилась, не было времени все это фоткать,
  10. Там его все равно не видно, я уже надел пластиковые пороги,
  11. Извини братан, фоток нету, но мне понравилась как они сделали, как надо,
  12. наконец то, спасибо тебе долго ждал.,
  13. спасибо за отклик, пороги уже переварили, тут с форума человека посоветовали, сделал как надо, помогите теперь по этому вопросу, вроде создал тему, никто не пишет, не отвечают, буду очень признателен вот ссылка http://www.e34.su/forum/topic/93039-protechka-maslo-m60v30/
  14. Всем привет, значит так,течет масло между правой головой и передней верхней крышки грм,как можно устранить? думал поменять прокладку, но там в этой крышке еще стоить натяжитель цепи грм, как его снять?этот натяжитель? и если его снять, то что будет с цепью? не сдвинется? помогите пожалуйста?
  15. Всем привет, меня зовут Куттубек, Мытищи, ул.Борисовка
  16. Ребята нужны передние крыля, то есть если есть помятые или не годные для установки, но целые вот эти части, у меня сгнил снизу, и хочу переварить тока нижний часть, с обеих сторон, продайте или подарите пожалуйста, я думаю не стоит менять крыло оригинал, и ставить бог знает какое крыло, лучше переварить и все, все равно это все закрывает накладка для порога.
  17. вот, пока все не стало серьезной надо устранить, и с правой стороны также, тока немножко лучше, я снял накладку порога пластик, увидел там короче крыло с низу дыра, и не держится за порог, и в начале порога две дырки, оба где саморезы держащий крыло к порогу, а правой стороны держит крыло тока один саморез, дыры там нету, но есть трещина вокруг под домкратника.
  18. скинь номер, где есть ватсап или вайбер, или напиши на номер ватсап +7 925 886 9181 скину видео.
  19. вот так и думаю сделать, тока надо с перва найти человека или сервис, кто сделает это все грамотно.
×
×
  • Создать...