Всем привет, пару недель назад приобрел лонговую черную е32 90г.в... Машина на полном ходу. Гнилая снизу вся, по кузовне живые двери крыша и капот. Техничка вся рабочая ( кроме кондея- его удалили, течет трубка гидрача) Мотор стучит (сверху по звуку), после прогрева горит масленка, антифриз в масле. Машинка не дымит, масло не уходит. АКПП- реально идеал. Документы проданы ( машина стоит на учете)
В общем я ее приобрел с целью переставить салон, кой че по мелочи, и разобрать и распродать.... Но, как говорят, " если руки золотые, не важно откуда они растут". У меня, видимо, они не золотые, так что боюсь что попорчу больше чем разберу+ график работы поменялся на 5/2, время на нее нет. Собственно, забрал из нее передние электро сиденья ( стоят мои механические на коже ), зимние колеса (сейчас она на данлопе хорошем летнем) и все...
Брал за 40, отдам за 25, без торгов.