Перейти к содержанию

Ostap22

Пользователи
  • Постов

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ostap22

  1. А на 7ку е32 ?
  2. Я с начала этого года проехал примерно 25-30, получается пробег 250, или около того )) а тут 5ки с родным пробегом 150 продают )))
  3. а так и не скажешь по виду )
  4. Машину я продаю и ездию на ней с лета. Мне даже лучше, чем дольше продаю- дольше езжу. По поводу цены- какую друг говорит ставить, такую ставлю. Материального умысла уже не имею ) по чесноку все расскажу покажу, мне все равно сколько продавать ее буду ))
  5. 540т.км по блоку управления редуктора. В него вериться с трудом, т. К. Салон- идеал, краска везде одной толщины, выхлоп вообще не похнет, демфер- изучите подробнее, ходит от 80 до 150т.км, кому как повезет. цепь молчит, коробас- в поряде, турбина на ура дует. Сопливит клапан вентиляции картерных газов, из-за него интеркуллер. В остольном полный порядок. Вин на чашке и в мозгах и приборке один ( по вину седан) во всех остальных блоках тот что выше в описании. Делайте выводы сами.
  6. б/у машина есть б/у. Надо смотреть что покупаешь.
  7. не, не вариант. Можно долларами, евро, юанями ))
  8. Предновогодние скидки. Я уже решил что хочу купить, по мере улучшения материального состояния цена падает. А вообще я очень удивлен. С лета она висит в продаже 3 человека приехали смотреть ее...
  9. 620000рублей
  10. Вчера продал.
  11. Наделал кучу неинформативных фоток. Желающим вышлю на почту. Сдесь выложу когда за компом буду ( вечером- ночью). По москве- области возможно пригоню сам ( не на смотрины конечно)
  12. Я моторы никогда не вскрывал, и понятия не имею что гремит. Вскрытие покажет )
  13. Ну да ) кузов там с вентиляцией ) а все остальное очень даже. Был бы очень рад, если понимающий в двигателях заехал послушал и свой диагноз поставил.
  14. Всем привет, пару недель назад приобрел лонговую черную е32 90г.в... Машина на полном ходу. Гнилая снизу вся, по кузовне живые двери крыша и капот. Техничка вся рабочая ( кроме кондея- его удалили, течет трубка гидрача) Мотор стучит (сверху по звуку), после прогрева горит масленка, антифриз в масле. Машинка не дымит, масло не уходит. АКПП- реально идеал. Документы проданы ( машина стоит на учете) В общем я ее приобрел с целью переставить салон, кой че по мелочи, и разобрать и распродать.... Но, как говорят, " если руки золотые, не важно откуда они растут". У меня, видимо, они не золотые, так что боюсь что попорчу больше чем разберу+ график работы поменялся на 5/2, время на нее нет. Собственно, забрал из нее передние электро сиденья ( стоят мои механические на коже ), зимние колеса (сейчас она на данлопе хорошем летнем) и все... Брал за 40, отдам за 25, без торгов.
  15. 650000рублей
  16. Идеал, не идеал, но моя 32 90г.в. с пробегом 370 тыщ ( скорее больше раза в два) маслом и антифризом не питается, а рабочий фф2 05г.в. с пробегом 307 ( скорее 207 + 100накручено) выплывывает и масло, и антифриз в трубу. Его спишут через годик, под прес, и новый одноразовый фф сделают, да и туда ему дорога. ИМХО. Старая бмв, машина в которой глаз радуется, мечта моего детства, машина с душой, характером. Фф ( да и все новые машины) бездушная консервная банка, с самой заурядной внешностью. Отработала свое- на помойку...
  17. От с утра заметил: завел, машина холодная, минут 5 стоит греется, подсветка тускнеет, потом загорелась лампа абс. Погазовал- все гуд .т.е. лампа абс загарается, видимо, когда напряжение бортовой сети уже ниже 12 вольт.
  18. на днях помыл мотор, появилась такая же херня. АБС тухнет когда заряд не идет. Надо смотреть регулятор напряжения ( таблетку) возможно, банально, щетки залипают. У меня М30 мотор, там его (регулятор) легко увидеть, он прикручен на 2 винтика внутри гены, с задней стороны. Если на заглушеной авто разряжается аккум, надо смотреть ток утечки: подцепить между клеммой + И плюсом аккумулятора тестер в режиме измерения тока (вроде так) , и смотреть уходит или нет ток. Если уходит, по очереди все предохранители переснимать, смотреть откуда.
  19. не, не продам машинку никому.
  20. Разобрался с расходом, все в норме! В машине появился отличный кожаный электро салон, кожаные обшивки передних дверей с подсветкой, может еще что перекачует с донора. Так же рассмотрю продажу вместе с донором 735iL 90 г. На акпп( поснимать с него очень много можно) в состоянии условно на ходу, с документами, за 160т.р. Через недельку 735 начну разбирать потихоньку. Интересен будет обмен на туринг е34 , е30, е36.
  21. кто успел, тот уехал на новеньком кожаном салончике, с новеньким м2 рулем и с колесами на зиму и по ходу мотор еще ездить будет...захочешь, не убьешь. Спасибо Петя за машинку.
  22. Успеть бы ))))
×
×
  • Создать...