Доброго всем времени суток!
Вообщем у меня история такова!
Первый раз связался с БМВ, решил взять е34 М50 92.г.в, 2.5 бенз, 193Л.с
Когда купил ещё не совсем всё понимал, так как автомат коробка была впервые, бывали иногда пинки между 3-4 передачей, в основном пинка давала когда включал заднюю передачу, ну соответственно какое то время проездил потом решил заменить масло думал проблема исчезнет, но увы! такого не произошло! После начались какието малейшие пробуксовки проскакивать, как-то раз я решил ей дать Пи@$ы по дороге, после этого у меня вообще пробуксовки дикие стали, она она ехала только 1500-2000 оборотов, выше уже начиналась пробуксовка.
Мне тут насоветовали мол масло может вытекло итд, купил я тогоже масла которое до этого заливал, и на эстакаде залил сам через шприц, примерно 1200 грамм гдето долил масла, все сделал и решил прокатиться, поехал вроде начала ехать ну всеравно не так как раньше, вот выпал снежок, и я побуксовал немного и после этого она у меня вообще еле движется с места, только когда газ в пол давишь еле передвигается, когда заводишь машину пропадают значки с приборки передач, как я почитал это смахивает на то , что коробка в аварийном режиме как я понял и ошибку на приборке выдает такую getriebeprogramm , как я понимаю коробке походу финиш настал?
И ещё меня вопрос беспокоит очень, а немогло масло с коробки в мотор уйти?(( Просто столько масло много долил в коробку, что оно никуда немогло выйти в таком количестве, как думаете?
Подскажите что лучше сделать, я думаю купить с разборки такуюже, Надеюсь на этот форум.
Вот фото шильдика я с коробки сфоткал