Перейти к содержанию

valereb

я люблю кататься
  • Постов

    466
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент valereb

  1. ахаха поржал
  2. помоему они все не плохие то что сейчас делают авто то бмв z113 очень даже ничего!
  3. диски 15 стиль хз цвет по документам серебристая а так на деле разноцветная
  4. на 34 тракторном туренге
  5. поздровляю выглядит не плохо надеюсь встретимся на дорогах!
  6. у меня другая история я ее купил на механическом тнвд! бери то что я тебе прдлогал и будет работать !
  7. заменена была площядка крепления тнвд!поменял потому что индуктивный не смог запустить!
  8. конкретно стоял 995 поставил 994 сейчас стоит 995 но с большим посадочным местом как на 994!
  9. еше можно расточить свое крепление я расстачивал!
  10. кронштейн поменять можно но надо головку снимать!
  11. поменяй тогда всю кулису и все!
  12. что то номер страный ты написал!
  13. интерестно а на дизеля тоже есть ?
  14. феном монтажным по немного и маленькой отверткой все отклеется!
  15. а мне мои крутилки и кнопку кондея!
  16. поздровляю!!!!!!!!!!!!!!!
  17. вообще то этот провод подключается на джазик !! и усилитель включается от магнитолы!
  18. нет ветровое струной снимается !
  19. нет там фсб я пользоволся этим сайтом молодцы все сделали четко рекомендую!
  20. нодо было феном строительным греть с его помощью отклеил все стекла на авто !
  21. кинь сылку сдесь смотреть будем !
  22. ништяк футболка! отпишусь чтоб не потерять!
×
×
  • Создать...