Перейти к содержанию

valereb

я люблю кататься
  • Постов

    466
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент valereb

  1. Всем привет есть пару вопросов 1)точится ли м 51 или он гильзуется? 2)я аху** от цены на капиталку двигателя! Спасибо.
  2. Да колесико работает бк отключил ни чего не изменилось!
  3. Здравствуйте поменял жгут на бк потухла подсветка приборов в этом есть взаимосвязь!
  4. Новоаннинский единомышленики давайте встретимся

  5. Есть кто с новоаннинский пишите в лс хетелось бы встретится с единомышлениками

    1. Joker_1990

      Joker_1990

      Езжай в влг там их много)

    2. ЭКСПЕРТ

      ЭКСПЕРТ

      Я с Киквидзенского.

    3. АлександR

      АлександR

      Валер ,ты чаво там забыл ???

  6. насос механический скорей всего с.е 28 по крайней мере у меня с е 28 стоял сфоткай его хоть!
  7. Теперь понимаю зачем ты мне звонил .мозги есть но приеду через две недели!
  8. полюбому у меня она заклинивала и выкинул я ее!
  9. легко только он 3000 стоит а у человека есть!до 1.5 бар вот и думаю будет работать.
  10. Уважаемый скажи есть разница? между датчиками нудува турбины.у м51 и м 57!фика одинакова!
  11. Привет Олег подскажи датчик турбины подойдет с м57 на 51 с виду такойже до 1,5бара
  12. О продаже подумай просто у меня он не работает а три отдавать за него меня у меня нет!
  13. колеса супер !! что с датчиком ?читай выше!
  14. 34 полтора года хочешь?:-)
  15. туруру ток ты же сарай обменял на нее и теперь обратно захотелось !
  16. как на счет мне на 1.5 мне подогнать м 51 встанет же фишка такая у меня!
  17. патрубок просто одевается там есть типа пазы чтоб не вылетал но я перед этим поролончик приклеил на горло печки перед тем как одеть поплотнее стало!
  18. по сути не чем просто встовляется и все что за печка
×
×
  • Создать...