Перейти к содержанию

Vladislav

Пользователи
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vladislav

  1. я до этого только на м20 ездил,поэтому просто подсказал что знаю.....получается рас искрой управляют мозги,то может управляющий транзистор перегреваться..они на термопасте сидят...может я не прав....
  2. Я думал на него!не подскажешь как проверить его?
  3. Была такая проблема на m20b20,коммутатор зажигания перегревался,замена и всё.
  4. Всем привет,Месяц назад взял себе e34 мотор M50b25(192 л.с.)(механика) всё было отлично,и тут машина встала .Такой мотор у меня в первые!поэтому решил обратиться за помощью к вам!!!И так симптомы и как всё было: Запустил двигатель утром всё было в порядке,но в течении дня начала пропадать тяга у мотора,раскручивался очень туго,такое чувство что что-то держит,чтобы машина ехала нажимал педаль всё сильнее и сильнее,в конце концов нажимаешь газ обороты больше тысячи толком не подымаются двигатель не раскручивался вообще, и заглох.....больше я его запустить не смог,крутишь,схватывает но не запускается,из трубы чёрный дым когда крутишь и подхватывает,но не запускается... Все контакты посмотрел продул,свечи сухие,насос качает(какое давление должно быть?),топливный фильтр заменил(на всякий думал может забился).Масло уровень,мотор не перегревал. Скажу сразу манера езды не спокойная. Заранее спасибо!Жду ваши мысли по этому поводу!что подскажите.?
×
×
  • Создать...