Маленько закупился. Железками, пластмассками, прокладками в общем ништякамми.
Фары оригинал Хелла. Состояние неплохое крепежи на месте, но есть нюанс, продавец одну фару положил без корректора, видимо по этому, кинул бонусом поворотник, издержки удаленной закупки запчастей так сказать)). ЗЫ: Продавец косяк так и не признал, ну и х,,й с ним, на его совести. Пороги толщина 1мм. Значительно лучше оцинковки (толщина 0,8мм), как по качеству штампа, так и по торсионной жесткости.
Правый порог тоже не в идеале кант маленько дутый, но не смертельно, не оригинал ведь)).