Перейти к содержанию

BLOCK 13

Пользователи
  • Постов

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент BLOCK 13

  1. Привет, попрошу больше не писать сюда коментарии которые не имеют отношения к теме.
  2. Спасибо брат)). Интересного будет много. Вот это нормальный бортовик курильщика бмв е34 !!! А то понакупят Эдиальных и записи только типа: " Писать нечего, вот помыл машину на мойке" и 10 фоток машины под пеной, без пены и тд)) За сколько "урвал" ? Подписываюсь!
  3. Это самое главное, остальное навесим)
  4. Вот так сейчас выглядит подкапотка. Под сантиметровым слоем салидола с землей все неплохо сохранилось. Только на првом лапухе брызговике обнаружена небольшая гниль, но это исправится когда доберусь до кузовных работ. В подкапотной проводке не обнаружено соплей и это не может не радовать.
  5. Там гамак, и панелька до сих пор вываливается, а водительская карта попала под комбайн))
  6. Колено еще не доставал, по этому за вкладыши не скажу пока. А с салоном ты нормально меня потролить хочешь . Кстати карты уже цивильные лежат в резерве, потолок конечно , но тоже дело поправимое. Как пойду в гараж сделаю фото для потехи).
  7. Они самые, но под влиянием продавашек. Не ходят современные моторы столько как раньше((
  8. Вот он третий, видите какой чистый. А вот он ближе Еще ближе
  9. Ходовая более менее, по ходу делали, диски с колодками тоже меняны, автомат живой, кроме сальника хвостовика. И как ни странно в этом ведре все работает. Фотки это уже мои.
  10. Родная краска - минус, зато геометрия целая, а это было для меня решающим фактором.
  11. Спасибо парни обнадежили))) Сметаны в движке на момент покупки в движке не было, она пошла когда я поддал на ней хорошенько в течении недели. При этом мотор работал ровно и тихо даже со сметаной)). При разборке обнаружил отсутствие термостата (какие то мастера так вышли из положения с перегревом) . Но ладно уже я встал на эту тропу и точка не возврата пройдена, тем будет интересней вам .
  12. Приветствую всех друзья, товарищи, одноклубники. Созрел то наконец для публикации. Помнится, были у меня две детские авто-мечты: первая – это EVOLUTION 6, вторая BMW е36 325i. Шло время. EVO 6 так и не купил. зато побывало у меня аж две Subaru WRX, с одной из которых я прошел весь путь субариста от stage 2 до капиталки мотора. И вроде как наигрался. Далее мечты вроде по угасли и я грешным делом начал рассматривать, что то банальное, типа таёты, или старого хорошего VW, в общем неломучий повседневный таз. Поездил, посмотрел разные варианты, но как то не срасталось. И в этот момент я вспомнил про вторую мечту. Вооружившись толщиномером начал мониторить рынок 36-х БэХ. Посмотрев несколько вариантов понял, что в данный момент , как то не вставляют, сильно гнилые они да и как то больше в бизнес класс потянуло, хотелось как то чтоб душа раскрылась. Добрался до 34-х и обнаружил некую странность, ценообразование на них из межгалактического пространства (о Как!), т.е. варианты в диапазоне 150-200к часто бывают гораздо хуже по состоянию, чем за 100-150к. Главным критерием было конечно состояние кузова: родная краска (на что особо не надеялся) и отсутствие следов работы рукожопых СваРНыХ. Вот тут приборчик мне и помог. Нашел вариант ровного кузова (по фото на авто ру), приехал, по стрелял толщиномером (прикольно наблюдать за реакцией людей, когда вёдра за 100к проверяешь прибором), увидел что 80% кузовных элементов в родной краске (пороги днище конечно уже устали, но ковры сухие в салоне нет вонючек и посторонних запахов) и вот здесь меня перекрыло, понял, что хочу ЕЁ. Забегая вперед скажу, что на эмоциях её и купил )). Да на таких, что забил даже на мотор, который сильно парил, антифриз расходовал больше чем бензин :))). Проверил документы, пробил по базам, поднял на подъемнике (оказалось снизу все на удивление сухо), оформили сделку, и я поехал домой. Я был нереально счастлив, даже осознавая тот факт, что мотор начал мало по малу приезжать )). Потихонечку авту буду восстанавливать, не прибегая к услугам сервиса. Посмотрим, что из всего этого получится… VIN WBAHD61060BK83370 Код HD61 Серия E34 Линия 5 Кузов Седан Руль Левый Дверей 4 Мотор M50 Объем 2500 см3 Привод Задний КПП Автомат Цвет ALPINWEISS 2 (218) Обивка (0411) Изготовлено 1992-06-25 Комплектация S220A регулятор дорожного просвета S235A Фаркоп S240A Рулевое колесо с НПБ, кожа S314A Наружн.зеркало/замок двери водит.с обогр S320A Отсутствует обозначение модели S401A Подъемно-сдвиж.крышка люка с эл.приводом S411A Стеклоподъемник с электроприводом Пд/Зд S423A Ножные коврики Velours S428A Знак аварийной остановки и аптечка S488A Поясничная опора водителя и перед.пасс. S494A Система обогр.сиден.водителя/перед.пасс. S510A регулировка угла наклона фар S520A фары противотуманные S529A Микрофильтр S556A Индикатор температуры наружного воздуха S564A Комплект плафонов освещения салона S571A Система усиленного электропитания S621A Трубка телефона сети C BMW Пд S624A Устройство громкой связи для сети C S661* BMW BAV. CASS. III S685A Телефонная антенна сети C L801A Экспорт.исполнение для Германии/ Австрии S860A Дополнительный указатель поворота S940A Оснащение по специальному заказу 0940 Sonderwunsch = BMW Servicemobil gem. B 4607.E
×
×
  • Создать...