у меня тоже короче при резком газе хлопает лопата))))))не в службу а дружбу, ренджер, выручай, подскажи как можно самому откалибровать расходомер этот на м20, бегунок я сдвинул, обрывов нет, но расход по приборке вырос, при разгоне сразу в 30-25 поднимает раньше на 20 ускорялась нормально, короче сопротивление меняется не линейно!!!!!! да 70% открытия сопротивление идет в одну сторону( не помню просто уменьшается или увеличивается) а при дальнейшем открывании сопротивление также плавно идет в другую сторону)) будто лопата на закрытие идет, короче синусоида получилась)))))))))))) мерил на самом резисторе когда все рвзобрано было, вот сейчас хочу на машине померить напрежение в расходомере, подскажи контакты, если можно с рисунком , разьем 5 контактов 5 9 7 8 кажется, заранее спасибо