Перейти к содержанию

Мишка

Пользователи
  • Постов

    812
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Мишка

  1. 71111179444 - Пробка ящика инструментов в багажнике
  2. хоть ктото успакоил))) хотя рэйнджер снова меня сбил сказав про завихрения и дробление струи)) такой вопрос- а если ставить другие форсунки, те что туманом распыляют ( регулятор давления самособой тоже с другими уставками) мотор работать будет??? смысл есть?
  3. ну да))) почему именно все 6 одинакого струей тонкой подают)))и в нете находил подобное видео с подобным вопросом, просто все карбклинером херачат а там воздушно-топливная эмульсия
  4. а дэпошная оптика не желтеет от старости?
  5. летом буду ставить Gsm сигу! и со смарта управлять тачкоой с любого конца города
  6. у меня распыл идет только кода карбклинер втыкаешь в форсунку, а через рампу растворитель равномерные струи , как со шприца, это не нормально тоесть???? машина едет приемлемо такто,
  7. и как брызжет? струей или распыляет???
  8. растворителем под давлением "брызгал"?
  9. 1.3 при -10 на улице показывает, свечи нормальные.....но меня все равно терзают смутные сомненья
  10. как фильтр вытащить с форсы не получается ломается он
  11. вечер? вечер?)
  12. у меня тоже короче при резком газе хлопает лопата))))))не в службу а дружбу, ренджер, выручай, подскажи как можно самому откалибровать расходомер этот на м20, бегунок я сдвинул, обрывов нет, но расход по приборке вырос, при разгоне сразу в 30-25 поднимает раньше на 20 ускорялась нормально, короче сопротивление меняется не линейно!!!!!! да 70% открытия сопротивление идет в одну сторону( не помню просто уменьшается или увеличивается) а при дальнейшем открывании сопротивление также плавно идет в другую сторону)) будто лопата на закрытие идет, короче синусоида получилась)))))))))))) мерил на самом резисторе когда все рвзобрано было, вот сейчас хочу на машине померить напрежение в расходомере, подскажи контакты, если можно с рисунком , разьем 5 контактов 5 9 7 8 кажется, заранее спасибо
  13. недавно менял вкладыши, и заметил внутри блока по стенке с 3го цилиндра потеки сладкой жидкости, за неделю пару капель в яму капнуло, на рабочую и движение накатом думаю антифриз подьедает)) эмульсии странно нет, короче вскрытие покажет!
  14. а где эта камера??? на другой стороне оси лопаты???
  15. отсоединяй общий форсунок, выкручивай все свечи, газ в пол и крути стартером, а друг пусть замеряет, желательно на прогретом движкее, у меня везде по 10-11 на 3м горшке 7-8.......масла залил повысилось, свечу закидывает ,думаю тосол т.к. он уходит с радиатора, весной буду капиталить свой м20
  16. вылет разный есть))) и как встают?
  17. белый низкий таз с ксеноном, называется приора))))))
  18. всем привет!! задумался сменить родные р15 на 37 стиль, а они оказывается разные бывают( по вылету ет) что думаете? нужен совет у кого стоят такие
  19. здарова мужики! может быть такое что салонного фильтра нет вообще? е34 м20б20 1989 год кондер diavia
×
×
  • Создать...