-
Постов
812 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Blogs
Downloads
Gallery
Collections
События
Весь контент Мишка
-
- 129 ответов
-
- расходники
- масло
- (и ещё 8 )
-
- 129 ответов
-
- расходники
- масло
- (и ещё 8 )
-
- 129 ответов
-
- расходники
- масло
- (и ещё 8 )
-
В этот день 8 Марта Мы желаем Вам добра, И цветов охапку, И весеннего тепла. Много радости, здоровья, Быть красивою всегда, Чтоб счастливая улыбка Не сходила с лица!
-
вот что что а колхоз совсем непойму если окажется! машинка конфетка
-
если колхоз то он на релюхе только может быть? а с мозгов проводочек не подскажите?)
-
всем привет! прочитал тему и был дико удивлен тому что на м20в20 мотроник 1.3 бензанасос качает только при прокрутке стартером! Вопоос- почему у меня начинает качать сразу после включения зажигания, причем не каких то 10 секунд а постоянно, а когда проедишь и глушишь мотор то бензанасос жужжит еще пару секунд?
-
такое ощущение что датчик более менее точно начинает показывать начиная с 30 литров))))когда бак мыл опыт сделал, ради интереса, заливал пятилитровки, короче лампочка потухла на третьей канистре( больше 10 литров т.е) а стрелка сразу на за 20 взлетела когда я залил литров 15.... а бензонасос кстати потише работает когда в баке много бенза, вот сейчас держу 60 литров у себя, и через каждые 100 км на заправку по 10-15-20 литров плескаю
-
провода эти сперва выправи аккуратненько из пазов, и верхняя часть на защелке вроде, потом аккуратненько вытаскивай внутренности
-
разбери, почисть, особенно "рельсы" отполируй прямо, ну и тоненькие ниточки и контакты посмотри
-
Доброго времени суток всем форумчанам баяноводам!!!! Вот и закончилась у нас зима, машина не подвела ни разу, заводилась, грела, радовала в общем, так как у меня появилась семья, свою машину, хоть и старую, хочу оставить надолго, поэтому решил наконец разобрать движок и поменять в нем все что там износилось за 205 честных тысяч км, а именно волнует 3й цилиндр, с постоянно засратой свечой и низкой компрессией около 4, против остальных 12 (думаю кольца, т.к после того, как залил масла, компрессия стала 14), постоянно убывающий в неизвестном направлении антифриз (есть подозрения на этот 3й цилиндр), коленвал -ранее при вскрытии были провернуты несколько шатунных вкладышей, до сегодняшнего дня ездил на новых стандартных, стук остался но значительно меньше......вообще странная ситуация, компрессия везде 12 ( думаю если убрать течь с 3го цилиндра она восстановиться), свечи светлые, масло не ест, а впуск говорит об обратном- масло стекает рекой в воздушный фильтр.....короче начну с простого, сниму голову, а там и видно будет. Разбирать - собирать мотор буду сам, информации нашел километр) отдельное спасибо форуму! Тему создал для тех кто занимался подобным, или просто хочет помочь, конкретно интересуют фирмы, бренды всех деталей двигателя, а также расходников, кто что ставил в общем и что из этого вышло, может у кого остались артикульные номера, фотки новых заказаных деталей, просто обидно будет опять разбирать движок изза каких нибудь левых гликовских вкладышей к примеру) P.S. Всем заранее, премного благодарен, буду рад любой информации по поводу ремонта этого мотора, и постараюсь ответить на все ваши вопросы! Заказал пока только комплект сцепления Sachs, остальное буду смотреть по мере износа...
- 129 ответов
-
- расходники
- масло
- (и ещё 8 )
-
о как! незнаю, купил тачку осенью уже, поэтому холод не тестировал, хотя с кондеем должно быть прохладно, а шипение камаз напоминает))))
-
так то да)) надо узнать сколько она едениц жрет, и при каких режимах
-
мужики а лопату можно заменить на расходомер от м50 или дад просто перепайкой фишки расходомера?
-
мажок паставлю, сектор газа на флешку сразу на переслушивание!
-
а при натяжении или ослаблении пружины смесь на нагрузках не изменяется?? по сути лямбда же должна корректировать
-
скажу больше)) в ногах у меня (водителя), в ногах переднего пассажира, а на моей панельке вроде нету датчика, просто прорези, незнаю, вроде раньше также мой псевдоклимат работал
-
он так не гремит, стук навидео появляется только при наборе оборотов то есть при нагрузке, скорее всего шатун
-
рейнджер правильно ж сказал, обмерь все лучше, чтобы деньги напрасно не выкидывать, если все в пределах допуска то ставь стандарт, да кстати забыл упомянуть, гдето читал что стандарт еще по цветам есть разные вкладыши, на коленвале посмотри если не засран цветные точки на отливах видны? хотя когда заказывал на вкладышах просто STD было написано, вкладыши Glyco брал
-
рельсы имел ввиду риски на шатунной шейке коленвала) давление ниже нормы обычно, но лампочка может при этом и не гореть, как и при новых вкладышах она может гореть если например перепускной клапан завис в открытом положении вкладыши бывают и ремонтные, стоят у нас около 10000 тенге))) но это думаю мало о чем говорит, тк курсы везде разные
-
за 3 года там уже рельсы думаю)
-
точить,шлифовать, и шатун на помойку, крышка палюбому вытянулась
