привет всем нищебродам кто ставит от жигулей стойки колеса бу стертые но тормознуть разок хватит . колодки бу кто спрашивает в сервисе . тем кто заходит в магазин и говорит у меня именно !! BMV / мне запчасти хорошие и при фразе подвеска стоит 30-60 тыр . говорит неееее и кисляк на лицо выходит и понт уходит . вы вообще понимаете что это за машина это бывшее самолетное производство . - оно не может быть дешевым . в рФ тачку ушатывают один нищеброд за другим и потом друг другу передают . знаю только одного кто ставит нормальные запчасти качественные
все остальные за 15 лет магазина заходят нищеброды . не беру людей с новыми машинами от милиона двух -грубо . те вкладывают в нормальное более менее качестово
а не в акитаку gh jp и прочую мудистику .
вы так реально бесите именно нищеброды
посвящено вам нищебродам . всех остальных прошу не воспринимать на свой счёт, а если что- насрать