Перейти к содержанию

всем нищебродам

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    липецк

Достижения всем нищебродам

гость

гость (2/15)

5

Репутация

  1. может лучше на подшипниках . а старых оставь в покое у них и так пенсия маленькуая
  2. всё правильно поглатили и качества нет уже всё идет на оборот чтоб рос а не качество а поповоду опилок в редуктор это лошары только сыпят . знакомый словил клина на газели что то там делал в пути ему жена подсказыввыллала так он тряпки вместо подшиника или вкладыша вложил и поехал . вот апогей похуизма и тп и тд и км 100-150 до москвы ехал
  3. ну вот и я всё ж думаю правильно - что не правильно колодки в сервисе бу покупать по дешевле не совсем изношены же еще до конца !!! бу колодки КАРЛ БУ !! !
  4. а смысл вашего выражения ? прокоментируйте пожалуйста
  5. привет всем нищебродам кто ставит от жигулей стойки колеса бу стертые но тормознуть разок хватит . колодки бу кто спрашивает в сервисе . тем кто заходит в магазин и говорит у меня именно !! BMV / мне запчасти хорошие и при фразе подвеска стоит 30-60 тыр . говорит неееее и кисляк на лицо выходит и понт уходит . вы вообще понимаете что это за машина это бывшее самолетное производство . - оно не может быть дешевым . в рФ тачку ушатывают один нищеброд за другим и потом друг другу передают . знаю только одного кто ставит нормальные запчасти качественные все остальные за 15 лет магазина заходят нищеброды . не беру людей с новыми машинами от милиона двух -грубо . те вкладывают в нормальное более менее качестово а не в акитаку gh jp и прочую мудистику . вы так реально бесите именно нищеброды посвящено вам нищебродам . всех остальных прошу не воспринимать на свой счёт, а если что- насрать
×
×
  • Создать...