Всем привет.
Двигатель М50В25
Постоянно находится воздух в системе. Открываю РБ,когда машина постоит - выходит воздух.
При всём этом уходит антифриз. Патрубки чуть-чуть можно продавить приложив усилие. Куда уходит - не нашёл.
Машина парит,но привкуса нет. Голову отдавал - сказали ездить можно,и поставил новую прокладку.
Можно ли ездить с такими патрубками,чтобы не бояться,что в дороге раздавит радиатор или порвёт патрубки?
Не перегревалась.