У меня не было обдува задних пассажиров, решил поставить, стал пробивать заглушку где кпп потек антифриз, вытекло немного, все вытер. Стремите не мог ли потечь радик??
Хочу поставить хорошую акустику, но не знаю что ставить что бы звучало хорошо и душа пела))) всякие сабы не интересны, хочу нормальную голову, хороший усилок и превосходные колонки.
что могли посоветовать братцы форумчане.?