Перейти к содержанию

podolkoaartem

Пользователи
  • Постов

    119
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о podolkoaartem

  • День рождения 06.02.1987

Информация

  • Пол: Не определился
  • Город
    Москва

Контакты

  • Skype
    артем подолько

Достижения podolkoaartem

общаемся потихонечку

общаемся потихонечку (5/15)

1

Репутация

  1. У меня не было обдува задних пассажиров, решил поставить, стал пробивать заглушку где кпп потек антифриз, вытекло немного, все вытер. Стремите не мог ли потечь радик??
  2. афигенный таз
  3. капец дыра
  4. а че с бампером?
  5. видос с мадонной, классный. осбоенно тот момент когда он бросает машину в занос и в этот момент щелкает пальцами обеими руками)))))))
  6. посмеялся)))) че там в маршрутке творилось))))
  7. нормал чувак.
  8. podolkoaartem

    Автозвук.

    Хочу поставить хорошую акустику, но не знаю что ставить что бы звучало хорошо и душа пела))) всякие сабы не интересны, хочу нормальную голову, хороший усилок и превосходные колонки. что могли посоветовать братцы форумчане.?
  9. Смотрел фотки, во сколько тебе подвеска встала ??
×
×
  • Создать...