Перейти к содержанию

Maf

Ордена 1й / 2й / 3й (кавалер)
  • Постов

    12 096
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Maf

  1. Есть ещё такой вариант )))))
  2. после просмотра фоток Аришечки, надо разрядить обстановку и по этому все дружно идём заводим своих верных коней и....
  3. ну так то да! но для другова есть маленькие такие трубочки, куда практичнее )))))
  4. Комбат, что же ты творишь гад ))))))
  5. какой то не серьёзный кальян ))))))) не мужской я бы сказал )))))))))))))))))))
  6. хочу себе на заднее стекло наклейку сделать ))))) http://prestige-gaming.ru/resources/image/thumb/8651
  7. но согласись оно того стоило ))))
  8. есть )))) но я вам нипакажу так не имею таких полномочий )))))
  9. я помница наблюдая за Аришкой на ВДНХ чуть шею себе не свернул ))))))))
  10. вот Аватарка у неё действительно класс ! )))))
  11. псих ))))) это всё делается на улице возле машины в хорошей компании, с бутылочкой хорошего пива....
  12. кружечка кофе + "капа - как тебе не стыдно кто быдло?" из колонок, бодрит уши соседей замечательное утро
  13. всем привет, вот я и проснулся
  14. я маман в магаз повёз, потом к паталогу заеду
  15. угу старому кранты )))
  16. ок вот мои 8 903 688 55 48
  17. ок ))) ты там же обитаешь?
  18. нет, там бампер новый в сборе катается )))))))))))
  19. у меня пассажирская подушка может в любой момент стрельнуть ))))))
  20. опять всё на Мафа свалили )))))) а у тебя памперсы есть ? ))) у моего истребителя не надёжные тормоза и неработает ASC+T а пилотирую я свой автомобиль как чумачечий
  21. ничё так идея )))))
  22. и чё ? )))) если по раньше права привезут, я к тебе подъеду, у тебя там рядом стопицот заправок )))
  23. я не такой я хуже
  24. где ? :nunu:
×
×
  • Создать...