Перейти к содержанию

Maf

Ордена 1й / 2й / 3й (кавалер)
  • Постов

    12 096
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Maf

  1. я жду звонка, мне права мои привезти должны ))) а то времянка кончается ))))
  2. у меня 2 кондея дома мне проще )))))
  3. я окна не открываю, что бы моя кошечка не вышла с окна )))))
  4. да я бы ещё поспал, меня кошка разбудила )))))
  5. всем доброе утро
  6. а ты уверен, что спойлер был ? )))))
  7. угу, на позапрошлой неделе...
  8. дрифтанул не туда... подбил свою красоту
  9. до ДТП или после ? ))))
  10. да ничего вроде, навожу ужас на дорогах Москвы )))))
  11. у тебя нету их случайно ? ощеньнама нада
  12. повинен смерти халоп ну не как пока не получается, но я очень постараюсь
  13. я так понимаю 16 и 17 это и есть две недостающие запчасти, в моей системе ASC+T не считая сломанных кнопок... http://www.bmwcats.com/bmw/catalog/E34/47381/any/graphics/13/13_1451/
  14. то есть мотор стоит отдельно, ну я примерно так и предпологал, так как там фишка висит, вообще у меня чёйта слишком дохрена фишек висит.... =(
  15. есть всё как на схеме, а откуда тросик идёт ? :blink: ещё такой вопросик у меня датчик распреда отключен, на фото видно, если подключаю, то она минут 5 если не поддерживать обороты глохнет, Дэнчик который Bavar сказал, что скорее всего из-за асц, точнее из-за отсутствия тросика, я думал дело в датчике, поменял, а всё равно тоже самое, приходится ездить с отключенным, в следствие чего колбасит весь мотор...
  16. Сань на днях давай приеду, тоже поковырять старушку дам ? )))) соскучился пади ? мне надо железо там подровнять малёк, дэмпфер второй воткнуть, что бы бампер новый повесить )))
  17. неа =( во специально снял крышку сфоткал ...
  18. ооо какие люди, привет Аришенька
  19. ты вот говорил что у меня в блоке ABS находится ESC, а моторчика который дроссельную заслонку вторую закрывает всё равно нет, мозги стоят на ABS/ESC кнопка вроде была, я её сломал нечаяно, есть у тебя схема самого ESC+T ну что должно стоять ?
  20. всем прювет
  21. а не засланый ли ты казачёк ? )))) я на них как клал болт так и буду класть, это упырьки с палками 80% сотрудников му*аки, редко нынче встретишь нормального инспектора, но слава богу ещё остались такие... я потом видюху выложу как меня прав лишили в августе.
  22. ну да, иногда прокатывает, а иногда и нет, в августе не прокатило )))) времянка кончилась в пятницу, а права завтра отдадут, вот я и решил грамотно прожить 4 дня без прав ))))))))))))
  23. ничё так третий день алкоголем разрушаю свой организм ))))))) права токак завтра отдадут )))) я вам со всей ответственностью заявляю накладно в финансовом плане нынче гаишников на*уй посылать ))))
  24. всем прювет
×
×
  • Создать...