Перейти к содержанию

Maf

Ордена 1й / 2й / 3й (кавалер)
  • Постов

    12 096
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Maf

  1. как то у тебя с образованием туго )))))))) причём тут БИОлогия ? )))) с биологией всё в порядке, трава в поддоне растёт )))
  2. законы физики на меня уащпе не как не действуют ))))
  3. мне похер я в себе уверен )) P.S Резина зачётная, я её новую покупал ))
  4. Maf

    Мой Хомяк )))

    вот собственно Chevrolet Niva 2008г.в в семействе с 2008г (новую брали) 2 недели на ней просторы Рязани пилил теперь Мск колесю )))) это Хамер просто пил, курил, болел и до хамера не дорос ))))) Нашёл один минус по трассе свыше 140км/ч машина дорогу не держит вообще, я так полагаю из-за резины, но так как я пилот БМВ, я не сдался, разкачегарил до 190км/ч, дальше очканул )))))))) P.S Багажник снял, а то по трассе шумит )))
  5. Сменил номер мобилы (временно) (этот 8 906 727 29 10 пока не работает 8 965 107 36 03

  6. всем привет
  7. есть и в одноклассниках тоже ))) http://vkontakte.ru/club6570580 http://www.odnoklassniki.ru/#/group/43972212883561
  8. машина стоит у меня под окном, покупали её вместе с автором темы, я вам могу точно сказать, что дело не в сетке и т.д... либо мозги, либо с самим мотором что то... работает она просто жесть как... завтра мастер подкатит вынесет вердикт, я отпишусь если интересно кому. P.S брали уже в таком состояние.
  9. всем привет
  10. всем привет
  11. как ваше ничего ?
  12. (с) Савелий Крамаров ))))))))))))))
  13. прювет люди человеки
  14. всем прювет )
  15. зачётно тусанули ))))) Кирилл тебе отдельное спасибо )))) Когда ехали назад Шмель включил тумблер шумахер, я чуть в штаны не наделал )))))))))))))))
  16. всем привет
  17. да там всё понятно, гнилая е34 без порогов и лонжеронов ударилась во что то, её винтом после удара завернуло, вот и всё... у меня во дворе такая 525 американка стоит )))) он её на бордюр загнал её всю повело бедную ))))))))))))
  18. херня какая то...
  19. подходишь к любой газеле у МРЭО договариваешся и делаешь левую страховку если денег мало, если очкуешь с левой ездить, сделай на 3 месяца, она 1500р вроде стоит... надо конкурс самых тупых тем открывать, эта будет в десятке лучших....
  20. когда я до тебя доберусь у вас там шумно будет, я за своей кондей отомстю
  21. кстати Крис, ты за каким х*ем врубила мне кондей дома, да ещё и ионизатор на нём врубила ??? и при этом всё было открыто окно !!!!! хана тебе кароче
  22. а у вас ? ))))
  23. банер вроде как у бавара был... хотя хз, куда мой флаг делся, я точно знаю ))))
×
×
  • Создать...