вот собственно Chevrolet Niva 2008г.в в семействе с 2008г (новую брали) 2 недели на ней просторы Рязани пилил теперь Мск колесю ))))
это Хамер просто пил, курил, болел и до хамера не дорос )))))
Нашёл один минус по трассе свыше 140км/ч машина дорогу не держит вообще, я так полагаю из-за резины, но так как я пилот БМВ, я не сдался, разкачегарил до 190км/ч, дальше очканул ))))))))
P.S Багажник снял, а то по трассе шумит )))