Перейти к содержанию

Maf

Ордена 1й / 2й / 3й (кавалер)
  • Постов

    12 096
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Maf

  1. да она это, я тебе точно говорю ))) ты её в таком виде у Тарика купил ))))
  2. вот поздравительная открыточка )))
  3. Саня зацени я твою 530 нашёл в гугле ))))))
  4. вот вы два депресарика )))) День Рожденья только раз в году и его надо отмечать !!!!
  5. чёто у меня тут е34 развелось как свиней не резаных ))))) даже М5 появилась откуда то, носился тут как псих(то есть как я в своё время) кошмар какой то дурной пример заразителен )))
  6. Я обожаю нарушать правила... Поэтому у меня плохая репутация... Нет, не из-за моего поведения... Просто я живу не так, как хочется другим...

    1. Артемка

      Артемка

      Не парься,делай как считаешь нужным)

    2. Maf

      Maf

      да я и не парюсь )))

       

    3. Артемка

      Артемка

      Ну и красава!)))

  7. здрасте всем
  8. !!! => Внимательнее читаем форум
  9. ну да заранее созвонимся )))
  10. в следующие выхи можно попробовать провенуть сию затею ))))
  11. всем прЮвет погодка ацтой, но музыка стабилизирует настроение )))
  12. Вам двоим спасибо !!!
  13. Мне кстати на воробьёвых горах в своё время на 535 плюхнулись две симпантишных особы зафоткаться и помяли его, на ребре жёсткости ))))
  14. да блин жалко, весёлый парень был... пусть земля ему будет пухом.
  15. зачёт Андрюх красава, жалко, что коротенькое ))
  16. новая рестайлинговая стоит голая 535т.р моя 400т.р примерно.
  17. Дружище я скорей всего поеду на машине и бухать не буду, так, что могу составить трезвую компанию )))
  18. Серёг поправь он не "Дядюшка мюллер" а "Старина Мюллер" ))) мы там с Досей бухали года 3-4 назад, там зачётно !!! Схема проезда : Улица Малая Дмитровка, дом 18а Пушкинская Время работы: Понедельник—Четверг: с 11:00 до 00:00 Пятница: с 11:00 до 01:00 Суббота: с 11:00 до 00:00 Воскресенье: с 13:00 до 00:00 !!!! ==> МЕНЮ И ЦЕНЫ
  19. аналогично, делаю ща страничку нашего клуба ВК, что вести там обзор встреч, конкурсов и т.д =) http://vkontakte.ru/b_m_w_e34
  20. как настроение у вас люди ?
  21. да потому что всбесило меня это!!! мне интересно, кто там такой языкастый!!! найду башку отшибу !!!
  22. всем здрасте
×
×
  • Создать...