Перейти к содержанию

Wsevolod

Пользователи
  • Постов

    2 812
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Wsevolod

  1. ...Ден. Хуже только золостистый и белый с крупной золотой крошкой (как на Мазде)... Серебро надо обливать целиком за 1 РАЗ.!!! .. С одной и той же банки цвет на полтона меняется (тупо из за разной степени перемешивания) если красить детали частями с перерывом даже в 1 день или с разным количеством слоев... На Солнце потом будет видно сразу
  2. По варианту Мурада уже и сам Мурад не факт что возьмет... Все лазейки уже по таможне закрыли.. Если бы все было так просто, то ПТСы на регистрации таких машин МРЭО в Москве пачками не аннулировали бы. Теперь с Олдскулом только 3 варианта или брать ровную дорого или чинить НЕровную дорого или докатывать то что есть без вложений...((
  3. Блин ну это мелочи... Классно сшито, шовчики ровные..
  4. ...В концлагерь чертей на опыты...
  5. При всей моей любви к original teile я бы все-таки отказался от поролона вообще в пользу чего-нить более современно-непромокаемого (типа шумки или сплена)... Пленка-пленкой, сырость-сыростью, а губка-губкой,- "насосет" из воздуха и так в виде паров)))
  6. Мурад. Надо было в клуб отдавать... Желающих был бы вагон....- Фраза: "...хозяин друг... но не БМВшник.. не знаю сколько она у него протянет" (с) что-то не радует(((
  7. 1-ю знаю. М-пакет у нее заводской (и по ВИНу бъется). Кожа, дерево,черный пол, полный БК, целые пороги, климат М50 МКПП (по работоспособности климы не в курсе),правильные колеса и помоему уже новая подвеска..По мне так адекватный ценник по соотношению цена/качество...Мнение не объективное, но вобщем если что найдете, то торг ВАМ в помощь...
  8. Какие "пороги"- По секрету...- кроме Е34 есть еще пару тысяч разновидностей машин...)))) Закон этот,- 401-й способ "Сравнительно честного отъема денег у населения". По работе сталкиваюсь с "Премиум сегментом" у которого ПО ГАРАНТИИ 2-3 раза коробки и ГБЦ меняют за 50 тысяч пробега... Из этого закона вытекает,что продав 2.5 летнюю F10 НЕ на гарантии ты будешь на основании иска в суд новому владельцу коробки менять лишь бы по 159-й не присесть (значит будешь носить бабло адвокатам и следакам).... На тот же Nissan GTR КПП 650 штук стоит,а одноразовое двигло на S 63 AMG 40.000 Евро.... Про продажу 10 летнего авто, где ты будешь 5-м хозяином я вообще молчу... А еще есть срок исковой давности по которому иск могут впарить в течении 3-х лет со дня наступления предмета спора... КЛОНДАЙК млин... Можно юридическую контору по защите прав продавцов открывать.."Пороги" млин..)))) Жопа ...- 64% ИДИОТОВ сделали ОЧЕНЬ "правильный" выбор (((( Отмечаем инагурацию,берем новые Приоры и в утиль их через 10 лет в обмен на новые такие же....
  9. Правильная 7 Er зпт Поздр тчк )) П.С. Ваносы, цепи, подвеска... Началось))
  10. Помпу надо Hepu ставить,- она чуть дороже, но там металлическая крыльчатка, а не пластик, который развалится и в систему кусками пойдет..
  11. 1. Жестко 2. Жалко подвеску. 3. Запарился прокатывать раз в месяц по 2 колеса и дело не только в 10.000 р на сезон не считая резины,-это тупо ЗА Е.... парило физически... (это при том что я езжу аккуратно и на 34 только по выходным) 4. Я живу за МКАД и не люблю постоянно на трассе держать руль 2-мя руками т.к R18 больше чувствительны к колее чем R17 5. Они почти у ВСЕХ, кто фанат этого кузова.
  12. Дэн. Ты же знаешь, что серебро сложный цвет,-не попадалово будет по любас.. Я хочу все целиком через пару месяцев сделать и машину освежить и ответки и юПку и Шпойлер покрасить...
  13. Тебе лишь бы понИИИИЖЕ..))). Ответки дома новые лежат,-я все до маляров ни как не доеду (там еще же "губа" и спойлер), а вот брызговики..... это мне краску жалко...
  14. Переобулись... Скорее бы СОЛНЦЕ !!! ,- запарило это 71-е Февраля ) !!!
  15. Тоталь полный... На сччет качества е60... спорно... На Рубле год назад Е60 с "ведром" на крыше в Астру на встречку выехала.. Водитель Астры (по-моему девочка какая-то была) в отличие от пилота Е60 отделалась 3-мя переломами..
  16. Грамотно.... На Е38 клубе есть ветка в разделе по ремонту. Там человек тоже все очень классно систематизировал и половина к Е34 применима .. Оттуда можно инфу тоже добавить
  17. Ну пыль смочить и сетку от мух))) Главное хорошая камера и инструмент... Фотоотчет заливай сюда по покраске...-Бизнес налаживать пора)))))
  18. С айтишниками нельзя на такие темы спорить)))),- они на МАШИНАХ только в NFS ездят, а домой на метро с айпадом под мышкой))))))
  19. ...Помещение и хорошая подготовка уже полдела.. Единственное, я бы на твоем месте подождал хотя бы +20 на улице и сухую погоду (холод и влажность они и в Камеру "залетают").. А "Руку набить" (с) это да... "Тренируйся на кошках"..-( Ешисят)))))
  20. .. Красава Ден)))) Может 34-ку мне обольешь целиком красиво за недороХа )))) Краски наверное с запасом,- цвет совпадает)))
  21. Ну тут на самом деле ничего критичного,- максимум на 15 торга... Если железо ровное и компрессия О.К., то можно брать... При условии что она тебе самому нравится... Хорошая-то в общем машина.П.С. ксенон в ней "опция" ))) П.П.С Лонгмановскую смотрел?
  22. Просить надо..)))) Полфорума из-за нее разосралось.. - рассказывай... Сашкину надо брать.... http://cars.auto.ru/cars/used/sale/18619816-c745f.html
  23. Аккуратнее с ним.. ))))) Я жду...))))
  24. Wsevolod

    09042012267.jpg

    Аллюминий пескоструил/красил или новый брал??
×
×
  • Создать...