1-ю знаю. М-пакет у нее заводской (и по ВИНу бъется). Кожа, дерево,черный пол, полный БК, целые пороги, климат М50 МКПП (по работоспособности климы не в курсе),правильные колеса и помоему уже новая подвеска..По мне так адекватный ценник по соотношению цена/качество...Мнение не объективное, но вобщем если что найдете, то торг ВАМ в помощь...