1. Обе за эти деньги будут скорее всего "дрова"..
2. Хорошая от 500 или в "дрова" 100-150 залить.
3. Что Е34 что Е39/38 "Старые корыта!", но в след ровной 34-ке хоть люди приличные в Мск оборачиваются (хотя может и с криком "Дрова))))
4. ДОСТОЙНО содержать 39/38 за дешево не получится...
5. Обе машины БОЛЕЕ ломучие чем е34 в равном техническом состоянии тупо из-за количества деталей..
П.С. Это мое видение... 34 для меня фановый мобиль с красивыми классическими линиями и ездой без электронных ошейников... Надо БЫТЬ, а не Казаться... При наличии 500 на машину я бы на Е39 (38) не смотрел (может только на м5 как дань истории М-Дивижн) т.к. за 550 покупается 3-х летняя Мазда 6 в новом кузове, а не 10-летние "Дрова" с "пропеллером" на капоте, которые в потоке вызывают слюни радости только у Тазоводов и торговцев неоригинальных расходников на Бундесвагены...
П.П.С. Камни в огород хозяина САБЖа больше летят не за состояние, а за то, что он продает тоже самое но дороже не сильно потратившись на машину в целом )))