Перейти к содержанию

alex16041976

Пользователи
  • Постов

    625
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент alex16041976

  1. Можешь конечно помучиться, но всё кончиться заменой приборки.
  2. А глазки, просто разят.
  3. Прелесть.
  4. Тут не поспоришь. Дух захватывает.
  5. Обычный российский мальчик.
  6. Если при опресовке крестовина не встанет точно в центр. Будет пиндец как трести. Мне сказали лучше отдать кардан профессионалам.
  7. Ну типа так.
  8. Не позорь Волгу своим не умением
  9. Слышали, в Кунцево на авторынке.
  10. Решил поменять эластичную муфту, раскрутил все болты и с большим трудом здвинул его в сторону подвесного. Вопрос - должен ли он свободно гулять по шлицам от подвесного к муфте? Купил подвесной и центрующею втулку , думаю поменять. Посоветуйте как правильно осуществить данную процедуру?. Ещё слышал что нужно делать какой то натяг подвесного в сторону коробки?
  11. Кто к Вам пойдёт за такие деньги? Если только ходить пешком и обедать Ролтоном. В мало-майском пличном сервисе механику с прямыми руками - 50000 ставка + %.
  12. Это что бы так весело по жизни было. ))))))
  13. Все тут . Просто приятно помолчать.
  14. Ну на худой конец
  15. Таких упырей надо на суд божий отправлять.
  16. Вот значит как , пополняются ряды на гей параде !
  17. А что не понравилось то ?
  18. Теми орудеями лова, которыми сейчас ловят в Астрахани особо не кричат. Потому и не клюёт.
×
×
  • Создать...