Решил поменять эластичную муфту, раскрутил все болты и с большим трудом здвинул его в сторону подвесного. Вопрос - должен ли он свободно гулять по шлицам от подвесного к муфте?
Купил подвесной и центрующею втулку , думаю поменять. Посоветуйте как правильно осуществить данную процедуру?.
Ещё слышал что нужно делать какой то натяг подвесного в сторону коробки?