Ну дрыготель собрали и начались проблеммы с датчиками а то тупняк какой тоне едет вообще .ну и так по мелочи заменил выхлоп .поставил с 535 салончик подсобрал вообщем движется потихонечку дело.
да парни свои занимаются только бумерами думаю не подведут. видел как от них выезжают м50ые моторы внатуре можно ставить монету ребром и она не шелохнется !