Перейти к содержанию

BMW 525

Пользователи
  • Постов

    535
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент BMW 525

  1. сложившиеся обстоятельства распорядились так .....................
  2. Все товарищи машинка ушла к новому хозяину я теперь на телеге ежжу......................
  3. да с салончиком надо заниматся но пока не возможности ни времени нет ! обкатку прохожу ))
  4. походу у енго коробас пулемет )ахахха
  5. не не реальный чел!!фото с моего телефона!
  6. сварка ребят и пена монтажная
  7. он ремонтом телефонов занимается ))))ахахахха
  8. вот увидел у товарища правильную вискомуфту !
  9. Ну дрыготель собрали и начались проблеммы с датчиками а то тупняк какой тоне едет вообще .ну и так по мелочи заменил выхлоп .поставил с 535 салончик подсобрал вообщем движется потихонечку дело.
  10. ахаха ну да ! постараюсь
  11. до омолаживания еще далеко ))) так морщинки растянул тока ))))))
  12. вчера приши зч на мотор жду сборки и тест драйва ))))
  13. Привет от соседей . ниче машинка такая !
  14. добротный корабль!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!
  15. да парни свои занимаются только бумерами думаю не подведут. видел как от них выезжают м50ые моторы внатуре можно ставить монету ребром и она не шелохнется !
  16. Увез ее в сервис перебирать мотор . гбц купил другую в своей обнаружилась трещинка блок тоже перетряхну заодно уж .
  17. спс все врем провожу с ней )ахахах
  18. сборка идет но в моторе нашлась эмульсия теперь с ним еще разбираться
  19. посередине тяни их
  20. дело не в Гу поверь)) У СЕБЯ БОРОЛСЯ С ЭТИМ
  21. помогло ли?
  22. фонари эти нравятся менять не буду . сабы каденс эс2 12
  23. Спасибо посмотрю )думаю сделаю что нито.
  24. Вот по совету знатаков всетаки затащил его в салон ))
×
×
  • Создать...