Перейти к содержанию

BMW 525

Пользователи
  • Постов

    535
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент BMW 525

  1. а минус уся откуда взят?
  2. потому что усь к кузову прикручен напрямую и наводка идет от этого сам боролся с этим потом через деревяху прикрутил и все пропало !
  3. да думаю полирнуть полки а центра в родную краску вернуть но пока так поежжу ) дойдут руки и до этого )) вчера саб в салон затащил думаю теперь слышно будет его)) если что стекло зад запасное есть вклеем)))
  4. капот не закрыт ! усы просто приставлены!!
  5. еще пару фоток
  6. да уж об это вообще нет речи ))
  7. забрал от маляров теперь собираю потихоньку . пока фото нет у нас дожди ( тяну еще сразу провода на аккустику + отмываю все после пыли и подготовочных остатков
  8. Ваще жара ))) е 34 нет такого же маштаба ? аахаха
  9. Спасибо !! в конце недели дособираю внешне и займусь салоном промажу все еще раз и детали на место поставлю!
  10. вот еще пару фоток
  11. потихонечку собираю добро ))
  12. осталось облить двери и готова к дальнейшей борке ))
  13. эх упустил.............
  14. потихоньку подготавливаю к установке
  15. спс но с завершением еще рано поздравлять то )) делов как грязи)))
  16. спс удачи в востоновлении своей бэшки))
  17. так же планирую поставить заднюю банку от 535 оригинал в довольно бодром состоянии лежит уже начищенная)
  18. покрас затянулся ........ но зато много мелочи новой было прикупленно) пистоны молдинги сидушки электро шланги и тп . обещают всетаки к 15 числу отдать авто мне для дальнейшей сборки . уже не могу ходить зае....ся у друга на 30 катаюсь иногда настольгирую ))так же купил новый бампер перед клокерхолм на ощупь вроде хорошый мягкий .теперь ищу диван задний для комплекта кожи и перебираю заднюю балку с донора с редуктором S3.91 шланги тормозные и датчики выбраковываю_))
  19. кросоверы и называются но с их количеством надо определиться )что за акустика то стоит напиши подробнее
  20. а вот вам м3 !! http://ivbb.ru/viewtopic.php?f=620&t=693429
  21. нижнее правое походу "дерево любви" ахаха
  22. где то в Опе))
  23. поржал отт души
×
×
  • Создать...