покрас затянулся ........ но зато много мелочи новой было прикупленно) пистоны молдинги сидушки электро шланги и тп . обещают всетаки к 15 числу отдать авто мне для дальнейшей сборки . уже не могу ходить зае....ся у друга на 30 катаюсь иногда настольгирую ))так же купил новый бампер перед клокерхолм на ощупь вроде хорошый мягкий .теперь ищу диван задний для комплекта кожи и перебираю заднюю балку с донора с редуктором S3.91 шланги тормозные и датчики выбраковываю_))