Мои приспособы сейчас в Москве у "Бэмвешник"-а. Можешь с ним состыковаться и взять их попользываться. Заодно можно узнать помогли они ему или нет. Он за ними ко мне в тулу приезжал.
Приспособы для фиксации распредок и колена при установке фаз ГРМ на М60
По чертежам заказывал приспособы у токаря и обкатывал на своем авто. Результат-пропала вся колбасня мотора и все вибрации. Могу дать поюзать приспособы за пиво.
Приспособы для фиксации распредок и колена при установке фаз ГРМ на М60
По чертежам заказывал приспособы у токаря и обкатывал на своем авто. Результат-пропала вся колбасня мотора и все вибрации. Могу дать поюзать приспособы за пиво.
Народ напишите для сравнения у кого какой расход топлива в городе на М60В30. Просто интересно сколько он потребляет в идеале (т.е. когда все исправно, ну или мотор новый). Я сколько не замерял 20 +-2(автомат).Езда нормальная.