Да на разборе возьми эти активаторы. А праводка должна быть если её конечно прошлый хозяин не отрезал. Даже можешь так сделать снять обшивку с тех дверей где нет активаторов и приехать на разбор там тебе подскажут. Если что проводка в двери тоже продаёться менять её несоставит труда.