Перейти к содержанию

Oleg 525i

Пользователи
  • Постов

    404
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Oleg 525i

  1. Ребят а в чём может быть причина разрядки когда тестер покащывает 0.04. На сигналку я не ставил когда мерял.
  2. Я тоже на резьбу одеваю,криминального ничего нет в этом.
  3. да я видел класный аппарат у тя!!! У тебя я так понимаю морда тоже в обвесе пороги тебе бы ещё.
  4. Ещё чёрные фары с чёрной блендой на красном вообще огонь!!!!!!
  5. А что ты с движком делаеш???
  6. Я на разборке по 250р брал в такомже состоянии)))) много не выручишь)))
  7. Вот на такую фигню он крепитьмя к этой железке. Их должно быть две штуки.
  8. Да на разборе возьми эти активаторы. А праводка должна быть если её конечно прошлый хозяин не отрезал. Даже можешь так сделать снять обшивку с тех дверей где нет активаторов и приехать на разбор там тебе подскажут. Если что проводка в двери тоже продаёться менять её несоставит труда.
  9. А мне нравиться. Заепок!!!))
  10. Давай посмотрим))))
  11. Да не мне ненадо. Так поинтересовался)))))
  12. А с какой машины рабочий?? Цвет подсветки??
  13. Здарова. Чё за мафон то???
  14. Были бы деньги с радостью взял бы себе.
  15. Не я имею в виду тот кто купит её. А тебе ставить колеса смысла нет мне кажеться.
  16. Да йеи этого нехватает!!!
  17. До и после мойки небо и земля.))))
  18. http://m.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/bmw_5_1988_315165736
  19. На авито в зеленограде какаято чёрная висит. За 20р
  20. Познавательная информация))))))))
×
×
  • Создать...