Перейти к содержанию

Garnes

Пользователи
  • Постов

    253
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Garnes

  • День рождения 30.09.1981

Контакты

  • ICQ
    402987817
  • Skype
    Garnes310

Информация

  • Пол: Мужчина
  • Город
    Ленинград

Достижения Garnes

общаемся потихонечку

общаемся потихонечку (5/15)

9

Репутация

  1. Помогите с выбором передних пружин m50b20 по каталагу бьются 31 33 1 135 464, дороговато в экзисте по 6 рублей и нет аналогов, есть ли адекватная замена?

    1. Показать предыдущие комментарии  8 ещё
    2. Garnes

      Garnes

      Вбил в таблицу и получил по 6 рублей пружина(

    3. 735754

      735754

      может бу взять

       

    4. AnT1k

      AnT1k

      откуда вы такие цены берете.... ейбах и k&s дешевле стоит...

  2. При замена передних амортов надо покупать 31 32 1 129 196 и 31 32 1 129 977?

    1. kad

      kad

      не надо, с новым аммортом эти детали в комплекте есть

    2. Garnes
  3. Появились щелчки в заднем правом колесе, как проверить привод или подшипник?

    1. MikaMikuMik

      MikaMikuMik

      Покрути и то и другое и послушай.

  4. На машине стоял автомат, сейчас ручка и пришла пора менять радиатор, какой ставить теперь для ручки BEHR HELLA SERVICE 8MK 376 728-671 или для автомата 8MK 376 713-101? Подойдет ли по патрубкам? Дифузор буду все равно новый брать

    1. Показать предыдущие комментарии  13 ещё
    2. kiffir

      kiffir

      ну тогда точно бери 081 ))

    3. kiffir

      kiffir

      экзист его выдает как замену 101, а 101 и 081 идентичны, отличие только в дырках для трубок под охлаждение АКПП

    4. Garnes

      Garnes

      Ага Спасибо огромное! Вроде все просто а путаешься))))))Заказал, жду теперь)))

  5. Как так, год радиатору Nissens (60709A) и потек в месте сочленения с бачком? И чего теперь покупать?

    1. Показать предыдущие комментарии  4 ещё
    2. tyurk

      tyurk

      И если бачок и посадочное место не раздуло можно попробовать на герметик посадить

    3. ssv8686
    4. Garnes

      Garnes

      Всем спасибо! наверное придется хелу брать, т.к. остальное гамно. Крышку бачка я менял пол года назад(

  6. Снял голову m50 2.0 как понять какая прокладка гбц стоит, штангенциркулем?

    1. Показать предыдущие комментарии  5 ещё
    2. Татарин 30

      Татарин 30

      если никто не отпишет, напишу вечером что за дырки и где они на прокладке, сейчас не могу глянуть -на работе

    3. Кирыч)

      Кирыч)

      Да стандарт там-кто там не лазиет

    4. Garnes

      Garnes

      Продавая машину, кореш уверял что в двигло ни кто не ползал, а туда ползали да еще и с кривыми руками, про метки уже не говорю, но перепутать коромысла на валах, надо суметь. В итоге разобрался что прокладка стоит ремонтная с 2 отверстиями Victor Renz. Которая мне пришла на ней вообще нет отверстий(

  7. Спасибо, наверное сразу закажу, машина нужна каждый день, переборку запланировал на новогодние((( Сегодня померил давление масла, на холостых 1.5 bar при 5000 оборотах 4 bar. Я так понимаю насос отпадает.
  8. Доброго времени суток! Смотрю тут идет активное обсуждение ремонта гбц, вот и решил вклиниться с вопросом) Появилась проблема с первыми холодами, это стрекот гидриков, по истечению нескольких месяцев стрекот стал появляться и на прогретом моторе. Принял решение о замене их, ну и сразу маслосъемные ну и вообще проверить голову, да и поршневую. Вот и созрел вопрос, что сразу поменять и какие производители? БУДУ БЛАГОДАРЕН ЗА ЛЮБУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ! Вот примерный список, по мере советов он дополняется: VICTOR REINZ 712769810 Прокладка VICTOR REINZ 14-32002-02 Комплект болтов ГБЦ BMW 11 12 1 738 963 Уплотнительная прокладка безасбестовая RUVILLE 3450001 Натяжитель цепи грм BMW 11 12 1 738 963 Уплотнительная прокладка безасбестовая VAICO V200219 Цепь привода маслонасоса SWAG 99 11 0214 Цепь двс нижняя INA 420 0024 10 Толкатель BMW 11 34 9 059 172 Колпачок маслосъёмный FEBI 11728 Башмак натяжителя FEBI 25326 Башмак натяжителя Может еще что то?
  9. Спасибо! Дело оказалось действительно в реле, разбираться в нем не стал, не силен в этом)))))))Заменил и теперь все ок. Кнопки гаснут при закрытии двери. Осталось все это соеденить с автозапуском)))
  10. Хочеться а не можиться((((( http://cars.auto.ru/cars/used/sale/27258476-4f8a.html

    1. Показать предыдущие комментарии  6 ещё
    2. KYC

      KYC

      она будет висеть тут до нашей с вами пенсии))

    3. duablo

      duablo

      Интересно, она уже года 2 продается. И подорожала раза в два за это время

  11. Спасибо! на неделе проверю отпишусь.
  12. Делал все по штатному, до этого стояли только спереди эсп. И подсветка горела всегда, потом докупил провода и сами эсп, воткнул и все заработало. Теперь подсветка горит всегда на 4 кнопках ((( откуда копать?
  13. А как должно работать штатно, поставил себе задние эсп, на кнопках постоянно горит подсветка, где то на форуме читал, что проблема связана с 3 плафоном в багажнике, но как?
  14. На богатырском видел минут 30 назад, областная 747 номерок.
×
×
  • Создать...