Поиск
Показаны результаты для тегов 'дтп'.
Найдено 6 результатов
-
Привет, друзья. Почти каждый из нас попадал в ДТП, кто-то в мелкое (на парковке чиркнул стену), кто-то в средние и крупные. И многие, будучи пострадавшей стороной, получали выплаты по ОСАГО и КАСКО. Титан-Автоюрист уже 5 лет работает на рынке юридических услуг по защите прав автомобилистов и, выиграв тысячи дел, мы посчитали и выяснили, что страховые в среднем недоплачивают 17-23% от реальной суммы. Мы исправляем эту несправедливость. Ведь каждый из нас знает об обмане страховых, но все понимают, что ходить по судам, обивать пороги страховых с претензиями - дело неблагодарное, потеряешь больше. Поэтому мы выкупаем страховые дела, иначе говоря, берём все хождения по судам на себя и просто сразу выплачиваем деньги автовладельцам. То есть, если вы в последние 3 года попадали в ДТП и получали выплату (довольны вы ей или нет - не важно), мы заплатим Вам ещё, а наши услуги оплатит страховая компания. Вам достаточно только 1 раз подписать с нами договор. Только в 2016 году Титан-Автоюрист вернул автовладельцам ~ 7 000 000 законных рублей. Вы были в последние 3 года пострадавшим в ДТП? Мы не предлагаем вам сходу продать нам ваше дело. Для начала напишите нам марку/год автомобиля, количество повреждений и сумму выплаты, и мы скажем вам, сколько вы можете получить сразу после подписания договора. А уж получать эти деньги или оставить всё как есть - вы решите сами. Обращайтесь по всем вопросам: Телеграм: @hr_sniper Whatsapp: +79167703833 vk: @id29504813 (Артуръ Потёмкинъ)
- 1 ответ
-
- 1
-
-
- ОСАГО
- юридические услуги
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
Жалко машинку. Знает кто нибудь кто разложился? 04.02.16 Пересечение Орехового бульвара и Домодедовской улицы. Примерно 23-30.
-
Попал в небольшое ДТП. Грузовик применил хитрую защиту. Сказал что приведет на разбор друга и оба мамой поклянутся, что он стоял вклинившись в ряд и уважительно пропускал проезжающих. Прогноз экспертов?
-
В связи с тем, что недавно мне вшатали тачку, встал вопрос о получении адекватных денег по осаго. В нете наткнулся на тему выкупа страховых долгов, якобы потерпевшему оплачивается 60-80% от недоплаченной суммы, заключается договор цессии и дальше компания уже сама занимается заморочками со страховой. Пользовался кто или может знакомые?
-
http://vk.com/iliveinkolomna?z=video279166737_171507414%2F0e117c7532e8d2dc76 34-ка наша коломенская. Пацаны со мной в школе учились-года на 2-3 помладше. Оба учились (или отучились в МАИ). Забрали машину из Рязани с ремонта и под Луховицами случилось это. Одно только понятно, что поливали крепуче... Будьтеосторожны!
-
от так вот пацаны погонялись ... машина е39 528 за рулём пьяный водила в реанимашке http://vimeo.com/65647808
