Поиск
Показаны результаты для тегов 'осаго'.
Найдено 4 результата
-
Привет, друзья. Почти каждый из нас попадал в ДТП, кто-то в мелкое (на парковке чиркнул стену), кто-то в средние и крупные. И многие, будучи пострадавшей стороной, получали выплаты по ОСАГО и КАСКО. Титан-Автоюрист уже 5 лет работает на рынке юридических услуг по защите прав автомобилистов и, выиграв тысячи дел, мы посчитали и выяснили, что страховые в среднем недоплачивают 17-23% от реальной суммы. Мы исправляем эту несправедливость. Ведь каждый из нас знает об обмане страховых, но все понимают, что ходить по судам, обивать пороги страховых с претензиями - дело неблагодарное, потеряешь больше. Поэтому мы выкупаем страховые дела, иначе говоря, берём все хождения по судам на себя и просто сразу выплачиваем деньги автовладельцам. То есть, если вы в последние 3 года попадали в ДТП и получали выплату (довольны вы ей или нет - не важно), мы заплатим Вам ещё, а наши услуги оплатит страховая компания. Вам достаточно только 1 раз подписать с нами договор. Только в 2016 году Титан-Автоюрист вернул автовладельцам ~ 7 000 000 законных рублей. Вы были в последние 3 года пострадавшим в ДТП? Мы не предлагаем вам сходу продать нам ваше дело. Для начала напишите нам марку/год автомобиля, количество повреждений и сумму выплаты, и мы скажем вам, сколько вы можете получить сразу после подписания договора. А уж получать эти деньги или оставить всё как есть - вы решите сами. Обращайтесь по всем вопросам: Телеграм: @hr_sniper Whatsapp: +79167703833 vk: @id29504813 (Артуръ Потёмкинъ)
- 1 ответ
-
- 1
-
-
- ОСАГО
- юридические услуги
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
В связи с тем, что недавно мне вшатали тачку, встал вопрос о получении адекватных денег по осаго. В нете наткнулся на тему выкупа страховых долгов, якобы потерпевшему оплачивается 60-80% от недоплаченной суммы, заключается договор цессии и дальше компания уже сама занимается заморочками со страховой. Пользовался кто или может знакомые?
-
Здравствуйте. Недавно стал оформлять страховку (ОСАГО) на свою БМВ, до этого в течении 4-х лет ездил на служебном авто с открытой страховкой. Стаж вождения более 10 лет без ДТП. Пришел в страховую они мне коэф. 1 и давай оформлять на общих основаниях. Говорят сейчас по новому закону и т.д. и т.п. Чтоже получается нет никаких общих баз данных по водителям у страховых, даже не верится. Может нае... обманули? Дело было в ноябре 2013г.
-
Прошу разъяснить вопрос,а лучше ссылку на документ. Мой приятель приехал в Москву за авто,из другого города. Вчера взял. Машина снята с учёта ещё в октябре,на транзитах. Ставить здесь на учёт и ехать до дома он не хочет т.к. дома ждут "красивые" или "блатные" номера,да и регион ему московский не нужен. На страховку денег не остаётся. Хочет ехать так: на транзитах,без страховки,на руках ПТС и ДКП(а ехать до Волгограда). Я слышал,что в десятидневный срок не надо тех.осмотр и ОСАГО, но не нашёл документа дающего такое право. Кто точно знает?
