ИЛЮХА1709 Опубликовано 14 марта, 2010 Опубликовано 14 марта, 2010 Что ИДПС мне может сделать за такой пропуск, на котором нету ни подписей ни аечати ни гос номеров, и может ли он его конфисковать? Цитата
BlackHawk Опубликовано 14 марта, 2010 Опубликовано 14 марта, 2010 а у меня под стеклом "Удостоверение Заслуженного Колхозника" (не шучу, настоящее) :) и че?))) Цитата
lexa Опубликовано 14 марта, 2010 Опубликовано 14 марта, 2010 мне больше нравится "пропуск в потусторонние миры и подпространство" где достать, знает кто? ) Цитата
megapavluha Опубликовано 14 марта, 2010 Опубликовано 14 марта, 2010 мне больше нравится "пропуск в потусторонние миры и подпространство" где достать, знает кто? ) Нам Дося выдавал на слете)))) Цитата
lexa Опубликовано 14 марта, 2010 Опубликовано 14 марта, 2010 Нам Дося выдавал на слете)))) я видел на фото. Не вышлете ли в Питер пару-тройку экземпляров? )))))))) Цитата
Fozzil Опубликовано 14 марта, 2010 Опубликовано 14 марта, 2010 у меня сосед на е36 с пропуском в миры и пространства... Цитата
Гость Parovoz Опубликовано 14 марта, 2010 Опубликовано 14 марта, 2010 Дома нарисуй сам. Вот образец Цитата
Гость Vasliiy26 Опубликовано 15 марта, 2010 Опубликовано 15 марта, 2010 мне больше нравится "пропуск в потусторонние миры и подпространство" где достать, знает кто? ) :rolff: :rolff: :rolff: у местных барыг разживись травой, будет тебе пропуск :rolff: :rolff: :rolff: Цитата
west Опубликовано 15 марта, 2010 Опубликовано 15 марта, 2010 где взять пропуск в иные миры и пространства ??? =) Цитата
Гость Vasliiy26 Опубликовано 15 марта, 2010 Опубликовано 15 марта, 2010 дак сам сделай, там на 30 минут делов ) http://www.bestpics.ru/full/propusk.jpg распечатай вырежи да приклей ) Цитата
knyaz Опубликовано 30 марта, 2010 Опубликовано 30 марта, 2010 А у меня такой висит :heyy1: Ну и как гайцы относятся? :) Цитата
Mr.JaSon Опубликовано 30 марта, 2010 Опубликовано 30 марта, 2010 Пока висел, спокойно относились. Щас снял навремя :) Цитата
Pavel_m50b25 Опубликовано 31 марта, 2010 Опубликовано 31 марта, 2010 У меня тупо триколор весел дпсники не разу не тормозили, как снял сразу начали тормозить))) Цитата
andrey882 Опубликовано 31 марта, 2010 Опубликовано 31 марта, 2010 черепков рулит меня даже бухова отпустили Цитата
bumer823@rambler.ru Опубликовано 17 октября, 2010 Опубликовано 17 октября, 2010 ага! у меня наклейки инвалид наклеенныю тож не тормозят! Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.