Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

А у нас тут вот че происходит...

 

http://ura.ru/content/svrd/02-09-2010/articles/1036255533.html

 

В добавок ко всему сказанному там не описанна Газель (а может и описанна, я не читал, но это краткое содержание прочитанного) которую в Екате они покрамсали битами и водиле заодно. Ребята не скрывались их каждый день где то виделаи. Более того они как то смогли доехать до Тюмени из Екатеринбурга при том что там чуть ди не через 50 километров гаец палочками торгует. Короче пока Ройзман (говорят ерктой дядька какойто) не позвонил начальниуц Свердловского ГУВД вопрос не решался никак. Через 2 часа после звонка один отморозок был задержан.

 

От себя как от человека живущего в одном с ними городе могу сказать о них так: всегда ездили окуевше, после того как одного отмазали за синее убийство 2х пацанов (подробнее в ссылке) стали вести себя еще хуже. Дороги в 2 полосы им мало, они по встречке обгоняют, красный свет - вообще не свет, пешеходы никто.

 

Так вот страшно жить то аказываица :pistol:

Опубликовано

Вам надо собраться и окуячить их!у вас там мест темных мало что ли?  .

 

Согласен! А то:

 

Устроив на форуме Е1.Ru оперативный штаб, форумчане сообща вычислили места парковки иномарок и сфотографировали машины. Затем по номерам вычислили владельцев.

 

Собрались бы и подловили бы где нибудь.

Опубликовано

надо

По ящику про них показывали недавно, у одного из них даже страница в контакте есть

  надо найти в контакте и пригласить их в Москву!!!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...