Vitaliy5029 Опубликовано 23 декабря, 2011 Опубликовано 23 декабря, 2011 Всем привет! Сегодня последний официальный рабочий день и вуаля, каникулы. Несказанное счастье
Maf Опубликовано 23 декабря, 2011 Опубликовано 23 декабря, 2011 всем прювет сегодня мой бронивик ещё выше над уровнем моря ))))) утром сегодня приехал, мест нету, а где я стоял, такой сугроб клёвый, взгромоздился на него, раскатал по ровнее и вуаля, я припарковон прямо под окном )))) во как то так ))) качество пздц просто, после замены корпуса =(
Vitaliy5029 Опубликовано 23 декабря, 2011 Опубликовано 23 декабря, 2011 придет тепло и спуститься твой броневик на землю))))
Maf Опубликовано 23 декабря, 2011 Опубликовано 23 декабря, 2011 придет тепло и спуститься твой броневик на землю)))) зачем тепла ждать? ща попозже поеду по делам, выйду такой, заведу, снежок стряхну, включу передачу и не разу не напрягаясь съеду с сугроба )) но я его наверно ещё чуток раскатаю, а то вдруг сегодня снег пойдёт, творчиские дворники опять накидают сугробов ) а ещё вчера колодки поменял, теперь тормозит даже )))))) в магазине я долго хихикал, самые дорогие передние колодки 320р зато лампочка ближнего 200р
Малыш Опубликовано 23 декабря, 2011 Опубликовано 23 декабря, 2011 всем прювет сегодня мой бронивик ещё выше над уровнем моря А ты когда сие транспортное средство приобрёл?
Maf Опубликовано 23 декабря, 2011 Опубликовано 23 декабря, 2011 А ты когда сие транспортное средство приобрёл? Александр, я в шоке... приобрёл в 2008году )) а езжу с сентября этого года )))))
Maf Опубликовано 23 декабря, 2011 Опубликовано 23 декабря, 2011 Сань я вот так вот сделал, когда ты вопрос про машину задал ))))))))))
Maf Опубликовано 23 декабря, 2011 Опубликовано 23 декабря, 2011 ну ты ваня жжешь а то ))) если пониженную включить она знаешь как жжёт )))))
Vitaliy5029 Опубликовано 23 декабря, 2011 Опубликовано 23 декабря, 2011 приедь к ДС "Видное" продемонстрируй
Vitaliy5029 Опубликовано 23 декабря, 2011 Опубликовано 23 декабря, 2011 на той неделе, 2 молодых выпендрежника значит, по снегу первому решили покатать как профидрифтеры, ну на обном из поворотов тот что на е32, е36-ю в в жопу так легонько подпихнул и та в свободный полет отправилась.
Vitaliy5029 Опубликовано 23 декабря, 2011 Опубликовано 23 декабря, 2011 зато чел на газели там такое выделывал у нас вафельницы пооткрывались. ему респект
Maf Опубликовано 23 декабря, 2011 Опубликовано 23 декабря, 2011 приедь к ДС "Видное" продемонстрируй тама сугров тьма даааа... знатное местечко, я эту площаду обожаю ))) надо будет зарулить как нибудь, тока заправится под завязку, а то жрёт как самосвал ))))) морозов градусов 25 был ))))))))))))) ОСТОРОЖНО НЕ НОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА !!!! МНОГО ЛЕКСИКИ !!!!! ))))))))))))))))))) http://www.youtube.com/watch?v=2g7yBn6fD7M&feature=plcp&context=C3d7d439UDOEgsToPDskJ8fGkkFetBGMqfqMckgVn0 http://www.youtube.com/watch?v=H7vworyr8-E&feature=plcp&context=C38149f6UDOEgsToPDskLAWQyv7VHiaIhFoT3-dJsi
DoCEnT Опубликовано 23 декабря, 2011 Автор Опубликовано 23 декабря, 2011 главное это ездить не спеша, не напрягаясь, в уюте и комфорте... едешь себе потихонечку и хихикаешь на разных спидигонсчегов и продриффтерофф, которые по такой погоде едут сломя голову...
Maf Опубликовано 23 декабря, 2011 Опубликовано 23 декабря, 2011 главное это ездить не спеша, не напрягаясь, в уюте и комфорте... едешь себе потихонечку и хихикаешь на разных спидигонсчегов и продриффтерофф, которые по такой погоде едут сломя голову... ну я в снегопад максимум 100 еду, а то хер остановишь её ))))) мне там комфортно, тока АКПП и мотора помощнее нехватат )))) кстати, пролетая мимо крадущихся 20км/ч хихикаю над их выражением лица их кстати 2 типа, 1тип: такое правильное выражение лица, вольяжно катит такой, а потом смотришь, ёпт так он на лете 2 тип: глаза переполнены паники и ужаса, выражение лица как будто на их глазах в опу кого то еут, кстати хрен когда угодаешь какой будет следующим манёвр этих шумахеров, вроде едешь, надо бы обогнать, а его мотает туда сюда, ловишь момент тока хош на обгон рвануть, а его как давай по дороге крутить ))))))
Vitaliy5029 Опубликовано 23 декабря, 2011 Опубликовано 23 декабря, 2011 Согласен с Александром, Иван дал повод поржать
Vitaliy5029 Опубликовано 23 декабря, 2011 Опубликовано 23 декабря, 2011 ну я в снегопад максимум 100 еду, а то хер остановишь её ))))) мне там комфортно, тока АКПП и мотора помощнее нехватат )))) кстати, пролетая мимо крадущихся 20км/ч хихикаю над их выражением лица их кстати 2 типа, 1тип: такое правильное выражение лица, вольяжно катит такой, а потом смотришь, ёпт так он на лете 2 тип: глаза переполнены паники и ужаса, выражение лица как будто на их глазах в опу кого то еут, кстати хрен когда угодаешь какой будет следующим манёвр этих шумахеров, вроде едешь, надо бы обогнать, а его мотает туда сюда, ловишь момент тока хош на обгон рвануть, а его как давай по дороге крутить )))))) Они сами не знают куда повернет их автомобиль
Малыш Опубликовано 23 декабря, 2011 Опубликовано 23 декабря, 2011 Сань я вот так вот сделал, когда ты вопрос про машину задал )))))))))) А я не в курсе, я тебя на ней никогда не видел
DoCEnT Опубликовано 23 декабря, 2011 Автор Опубликовано 23 декабря, 2011 на летней резине, кстати, полно машин что-то в этом году...
Vitaliy5029 Опубликовано 23 декабря, 2011 Опубликовано 23 декабря, 2011 в то воскресенье жесть на мкаде была. полный треш. уехал с Видного в переделкино в 3, приехал в Видное в 8, там пробыл час.
Combat Опубликовано 23 декабря, 2011 Опубликовано 23 декабря, 2011 Всем привет! А сегодня одна радость - завтра в Москву возвращаюсь. Задолбался я 3 недели в командировке сидеть...
DoCEnT Опубликовано 23 декабря, 2011 Автор Опубликовано 23 декабря, 2011 Всем привет! А сегодня одна радость - завтра в Москву возвращаюсь. Задолбался я 3 недели в командировке сидеть... хом свит хом
Combat Опубликовано 23 декабря, 2011 Опубликовано 23 декабря, 2011 да пипец, без выходных hotel - work - shop - hotel как зомби ))) и подъем в 5-6 утра почти каждый день...
DoCEnT Опубликовано 23 декабря, 2011 Автор Опубликовано 23 декабря, 2011 да пипец, без выходных hotel - work - shop - hotel как зомби ))) и подъем в 5-6 утра почти каждый день... в 5-30 утра каждые будни я уже в машине и рулю на работу
Малыш Опубликовано 23 декабря, 2011 Опубликовано 23 декабря, 2011 Всем привет! А сегодня одна радость - завтра в Москву возвращаюсь. Задолбался я 3 недели в командировке сидеть... вельком хоум
Combat Опубликовано 23 декабря, 2011 Опубликовано 23 декабря, 2011 (изменено) в 5-30 утра каждые будни я уже в машине и рулю на работу И спишь по 4-5 часов в сутки? забыл еще добавить hotel - work - shop - hotel - work Изменено 23 декабря, 2011 пользователем Combat
Рекомендуемые сообщения