Maf Опубликовано 13 декабря, 2011 Опубликовано 13 декабря, 2011 Добавил новые обои для Mozilla Firefox ))) ==> Ссылка на тему
ssabmurd Опубликовано 13 декабря, 2011 Опубликовано 13 декабря, 2011 Да чо там решать, поехал в сервис, заварили мне глушак, и всё ровно, звук как от в12, меня прет, и остальное не е..... )))) с разводкой пока дела не оч, денег нету, НГ на носу, есть более важные капиталовложения нежели трата на а\м, на котором раз в мес езжу) у меня пробег за 10 мес 700км)))) Понятно,а то я щас с выхлопом марочусь))))Думал может помощь нужна)))))
AnT1k Опубликовано 14 декабря, 2011 Опубликовано 14 декабря, 2011 Понятно,а то я щас с выхлопом марочусь))))Думал может помощь нужна))))) У тебя сварка есть? 0_о
DoCEnT Опубликовано 14 декабря, 2011 Автор Опубликовано 14 декабря, 2011 чета погодка прямо скажем не Айс
Фантом Опубликовано 14 декабря, 2011 Опубликовано 14 декабря, 2011 чета погодка прямо скажем не Айс Да уж, глядя в окно пытаешся понять какое сейчас время года..... вкалендаре 14 декабря где сугробы по я....а и трескучие морозы до -35? куда мы катимся и што нас и наших детей ждет лет через 10......?
DoCEnT Опубликовано 14 декабря, 2011 Автор Опубликовано 14 декабря, 2011 хых... если вообще что-то будет через 10 лет 1
ssabmurd Опубликовано 14 декабря, 2011 Опубликовано 14 декабря, 2011 Всем привет)))Да ладно погода шикарная,вчера конечно было лучше)))
ssabmurd Опубликовано 14 декабря, 2011 Опубликовано 14 декабря, 2011 У тебя сварка есть? 0_о Ну конкретно у меня нет,но у моего хорошего друга есть,здесь у него свой автосервис,так что пользоваться ей можно спокойно.Да и хорошие выходы есть на пламягасители MG-Race и на новые средние банки))))
Фантом Опубликовано 14 декабря, 2011 Опубликовано 14 декабря, 2011 хых... если вообще что-то будет через 10 лет +1
AnT1k Опубликовано 14 декабря, 2011 Опубликовано 14 декабря, 2011 Ну конкретно у меня нет,но у моего хорошего друга есть,здесь у него свой автосервис,так что пользоваться ей можно спокойно.Да и хорошие выходы есть на пламягасители MG-Race и на новые средние банки)))) вооо, это уже дело))) а мона цену на такую роскошь в лс?)
ssabmurd Опубликовано 14 декабря, 2011 Опубликовано 14 декабря, 2011 вооо, это уже дело))) а мона цену на такую роскошь в лс?) Ты мне в ЛС напиши что именно тебе нужно(что сварить или купить) и тогда там уже я тебе напишу всё))) Но по братски всё нормально сделаем))))
AnT1k Опубликовано 15 декабря, 2011 Опубликовано 15 декабря, 2011 А у нас первый класс, утро четверга и работы дофига))
Treg Опубликовано 15 декабря, 2011 Опубликовано 15 декабря, 2011 Даров Сань, как тама лямбда?) Вчера забрал с Экзиста. В выходные пока в сервисе еще работаю надеюсь поменять.
Treg Опубликовано 15 декабря, 2011 Опубликовано 15 декабря, 2011 А ты увольняться будешь? Да буду. Завтра будет известно когда. Всем привет кого не видел.
AnT1k Опубликовано 15 декабря, 2011 Опубликовано 15 декабря, 2011 А чо так? не сраслось? куда теперь думаешь?
Treg Опубликовано 15 декабря, 2011 Опубликовано 15 декабря, 2011 Нет не сраслось. Сделка - это ни есть хорошо. У нас получается сезонная работа - летом она есть и платят, зимой её нет и не платят. В январе если 10 тыс получу уже хорошо... Нахрен такая работа нужна. Куда собираюсь ща в личку напишу.
Maf Опубликовано 15 декабря, 2011 Опубликовано 15 декабря, 2011 пиец у меня мобила ахренела с часу ночи звонок за звонком надо на зарядку воткнуть ))) приятно чьёрт побери ))))
Treg Опубликовано 15 декабря, 2011 Опубликовано 15 декабря, 2011 пиец у меня мобила ахренела с часу ночи звонок за звонком надо на зарядку воткнуть ))) приятно чьёрт побери )))) Днюха все таки))
Рекомендуемые сообщения