Сантьяга Опубликовано 11 октября, 2010 Опубликовано 11 октября, 2010 В последнее время часто туда мотаюсь, могли бы пересечься как-нибудь Цитата
Alex-BMW Опубликовано 20 ноября, 2010 Опубликовано 20 ноября, 2010 маленько по дальше,в арзамасе или в ардатове :yahooo1: :welcome: Цитата
v mix Опубликовано 22 февраля, 2015 Опубликовано 22 февраля, 2015 Привет всем. Кто что про эту машину может написать https://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/avtomobili_s_probegom/bmw_5_1995_503625193 Продается давно. Может кто смотрел ее.? Цитата
EldarM5 Опубликовано 18 декабря, 2015 Опубликовано 18 декабря, 2015 За эту неделю 2й раз уже в Нижнем Новгороде -город встретил холодно сегодня -10С Цитата
Sasha_sior Опубликовано 22 сентября, 2017 Опубликовано 22 сентября, 2017 Эй нижний просыпайся,есть кто живой? Часто у вас бываю Цитата
Илья24 Опубликовано 23 сентября, 2017 Опубликовано 23 сентября, 2017 Арзамас - Нижний Новгород тут Цитата
White_Bear Опубликовано 26 января, 2018 Опубликовано 26 января, 2018 Эй нижний просыпайся,есть кто живой? Часто у вас бываю Как-бы не спим, но ветку смотрим редко. Стучись в личку, если, что. Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.