Adrenaline520 Опубликовано 12 ноября, 2010 Опубликовано 12 ноября, 2010 Всем доброй ночи. И так, имеем деталь номер 1 и номер 3 на автомобиле, точнее один хром без уплотнителей резиновых( куда их дели неизвестно), посмотрел по каталогу, есть обычные, а есть SCHWARZ, они дороже. В чем отличие??? Видел на одной 34 полностью резиновые уплотнители, это случаем не тот самый SCHWARZ???Всем кто знает просьба откликнуться, заранее спасибо))) :zontikk: ..а то приш9лось заклеивать желоб который образовался при отсутствии резинок, соответственно попадала вода в салон по нему, на время пришлось затянуть винил пленкой, что бы не текло. Цитата
Patriot_123 Опубликовано 13 ноября, 2010 Опубликовано 13 ноября, 2010 По мойму 1 и 3, это не резинки а окантовка. А шварц - это черного цвета. шадоулайн называется, и обычная - хромированная. Цитата
Bouncer_84 Опубликовано 13 ноября, 2010 Опубликовано 13 ноября, 2010 шварц - переводится как черный. это и есть щадоу, как написали выше. Цитата
Adrenaline520 Опубликовано 13 ноября, 2010 Автор Опубликовано 13 ноября, 2010 А резинки отдельно от хром окантовки идут? Или вместе? Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.