kim190887 Опубликовано 25 ноября, 2010 Опубликовано 25 ноября, 2010 доброго времени, весь день сегодня катался все ок было, 10 минут назад вышел, сел в 34 хотел завести, ключ в замке зажигания не проворачивается дальше разблокировки руля, что это может быть и как с этим бороться?? Цитата
BMWPOWER412 Опубликовано 26 ноября, 2010 Опубликовано 26 ноября, 2010 ДВА ДНЯ НАЗАД БЫЛА ТАКАЯ ЖЕ ХРЕНЬ!!!! СНЯЛ ЗАМОК ЗАЖИГАНИЯ УБРАЛ ЗАЩЕЛКУ КОТОРАЯ РУЛЬ БЛОКИРУЕТ ВРОДЕ ПАШЕТ!!!! Цитата
bymerobod Опубликовано 26 ноября, 2010 Опубликовано 26 ноября, 2010 спец по замкам поможет енто точно Цитата
Bragkin Опубликовано 26 ноября, 2010 Опубликовано 26 ноября, 2010 Такая-же беда только с дверью,ключом туда-сюда никак(такое ощущение,что ключь не тот) раз на десятый провернется потом снова не проворачивается! Замок точно не замерз! Может от старости солдатики в замке подточились!!! Цитата
kim190887 Опубликовано 26 ноября, 2010 Автор Опубликовано 26 ноября, 2010 помогло снятие руля и пара ударов молотком по замку -) работает исправно Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.