neron Опубликовано 12 апреля, 2009 Опубликовано 12 апреля, 2009 отдам за ничего передние штатные оригинальные динамики е34 комплект(2 динамика/2 писчалки) все работает!!! пишите в личку товарищи если надо!!! Сообщение склеено: [time]1239533276[/time] резерв!!! Цитата
neron Опубликовано 21 апреля, 2009 Автор Опубликовано 21 апреля, 2009 up Сообщение склеено: [time]1240289961[/time] еще не отдал!!! 8-926-105-75-31 Цитата
не_папа Опубликовано 28 апреля, 2009 Опубликовано 28 апреля, 2009 Я бы с удовольствием забрал, мне надо. Но к сожалению я в Питере(( Цитата
-БаяНщиК- Опубликовано 28 апреля, 2009 Опубликовано 28 апреля, 2009 контакты и адрес в ЛС еинь.другу надо. Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.