ВАДИМ 53 Опубликовано 10 апреля, 2011 Опубликовано 10 апреля, 2011 мдааааа... счастье моё было недолгим (((( отказал соседний парковочный датчик :bu: с ними постоянно такая тема, я вчера пригнал 530, там тоже через раз работает парктрон. Цитата
Гость OHErUH Опубликовано 10 апреля, 2011 Опубликовано 10 апреля, 2011 я протупил, у тебя просто древняя прошивка мк3 вот тебе на вечер поиграться http://forum.bmwland.ru/index.php?showtopic=77075 Спасибо ) Перекурю эту темку ))) Цитата
Гость OHErUH Опубликовано 17 апреля, 2011 Опубликовано 17 апреля, 2011 от такие мы симпатишные после самостоятельной качественной мойки ))) Цитата
Гость OHErUH Опубликовано 27 апреля, 2011 Опубликовано 27 апреля, 2011 :dur_486: Ееее :dur_486: !!!! Сёня пришел ко мне с москвы заказанный полторы недели назад шлейф (восстановление пикселей) приборки) спустя 3 часа ковыряний всё же установил сие девайс , пришлось вносить некие доработки с помощью паяльника и прочего )))Руководствовался от от сюда http://forum.b-m-w.ru/index.php?topic=20439.0 Вот собственно результат : Цитата
Гость Охерун Опубликовано 17 июня, 2011 Опубликовано 17 июня, 2011 Завтра(суббота) машинка поедет на сервис - комплексный ремонт - большая часть всей подвески, две лямбды, сальник движка, свечки, прокладки глушителя и по мелочи ) Выложу фотоотчёт ) Цитата
Гость Охерун Опубликовано 18 июня, 2011 Опубликовано 18 июня, 2011 И так : На сегодняшний день начиная со 2 апреля 2011 г. почти за 4 месяца имеем сумму вложений 108 100 рублёв ( писец, а вроде и не заметно было )))) Распишемс : В апреле были поменяны: Амортизаторы передние Опоры передних амортов Шланги задние тормозные Масло в двигателе Датчик парктроника Воздушный фильтр Оригинальные дворники В мае был поменян: Шлейф приборки В июне было поменяно: Колодки торм. передние Колодки торм.задние Датчик АБС Нижние пер.рычаги- 2 Верхний рычаг- 1 Рулевые тяги с наконечниками- 2 Сайлентблоки плавающие- 2 Прокладки глушителя- 2 Лямбда зонды- 2 Свечи- 6 Сделан Развал-схождение В июле было поменяно: Редуктор Уплонитель водительской двери Установлен саббуфер с усилком Куплено но ещё не поменяно : передний сальник двигателя+ ремень генератора Отчёт о сегодняшней работе : Saimon750- Вроде усё ) Цитата
Pr. Saimon750 Опубликовано 26 июня, 2011 Опубликовано 26 июня, 2011 а что там за тупой слесарь под капотом?=) Цитата
Pr. Saimon750 Опубликовано 27 июня, 2011 Опубликовано 27 июня, 2011 да кстате, как покрасили?=) Цитата
Porez Опубликовано 27 июня, 2011 Опубликовано 27 июня, 2011 Поздравляю. Искренне желаю безпроблемной езды и не слушай никого. если боятся ремонтов, то можно всю жизнь на 34 или 30 ездить и пороги по 2 раза в год менять. надо расти дальше. с таким подходом как у некоторых про е60 вообще забыть можно. вдруг чо сломается. Цитата
Гость Охерун Опубликовано 27 июня, 2011 Опубликовано 27 июня, 2011 Пасипа ) Кстати покрасили на мой взгляд достойно, только пока не полировали) в эту субботу на полировку и там уже конечный результат виден будет ) Цитата
Гость Охерун Опубликовано 14 июля, 2011 Опубликовано 14 июля, 2011 Только что в юлмарте затарился вот таким вот Киловатным( Саб и усь по киловату) чудом Теперь вопрос , наверно больше адресован Косте : что где куда паять где коннектится и.т.д. чтобы подрубить сие добро в e39 ) Цитата
Гость Охерун Опубликовано 16 июля, 2011 Опубликовано 16 июля, 2011 Звезданулся редуктор, сёня покупаю другой- 5 рублей редуктор, 3 рубля замена Цитата
ВАДИМ 53 Опубликовано 16 июля, 2011 Опубликовано 16 июля, 2011 Звезданулся редуктор, сёня покупаю другой- 5 рублей редуктор, 3 рубля замена дорого. я брал за 3кр редуктор + 1кр замена. Цитата
Гость Охерун Опубликовано 16 июля, 2011 Опубликовано 16 июля, 2011 ну хз , в нескольких местах смотрели , везде 5-6 рублей Мой новый(бу) редуктор , до этого стоял 3.46 , теперь 3,3* )))разгончик должен быть побыстрее ) А также обновил водительскую резинку, была в хлам изодранная, теперь ваще шик ! Цитата
ВАДИМ 53 Опубликовано 16 июля, 2011 Опубликовано 16 июля, 2011 кстати, а чего со старым случилось? у меня машина зимой застряла в сугробе и при попытке выехать внутри чтото щёлкнуло и всё.......... когда вскрыли там как атомная война прошла :_shock: на спидометре не настоящие цифры 100% редуктора по статистике раньше 400к не дохнут. ну и у меня сейчас пробег около 250, уплотнители на дверях не потёртые практически, также нет просиженности/потёртости сидений и кнопки с кожей на руле в девственном состоянии. Цитата
Гость Охерун Опубликовано 16 июля, 2011 Опубликовано 16 июля, 2011 На спидометре настоящие цифры 100 % , водительский был стёрт по центру ( причины этого я незнаю) . А в редукторе отвалились звенья судя по всему, как то неудачно со старта в отсечку дёрнул , сразу после этого мост завл , появились вибрации, и спустя 20 минут езды , я почуствовал себя за рулём харлея ) Цитата
ВАДИМ 53 Опубликовано 16 июля, 2011 Опубликовано 16 июля, 2011 На спидометре настоящие цифры 100 % , водительский был стёрт по центру ( причины этого я незнаю) . это стандарт, он у всех стирается к 350к пробега. я тебе говорю крученый пробег, видно по протёртым швам сиденья. сфоткай руль. Цитата
Гость Охерун Опубликовано 17 июля, 2011 Опубликовано 17 июля, 2011 нету смысла фотать, пробег не скрученный Цитата
ВАДИМ 53 Опубликовано 17 июля, 2011 Опубликовано 17 июля, 2011 бред какой что у тебя бред то снова? привык к тому что у всех -200.км пробега на одометре? Цитата
Pr. Saimon750 Опубликовано 17 июля, 2011 Опубликовано 17 июля, 2011 это стандарт, он у всех стирается к 350к пробега. я тебе говорю крученый пробег, видно по протёртым швам сиденья. сфоткай руль. вот это. Цитата
ВАДИМ 53 Опубликовано 17 июля, 2011 Опубликовано 17 июля, 2011 нету смысла фотать, пробег не скрученный потому что кнопки и кожа залохмачены? я просто посмотрел в этом году больше сотни е39 только с германии, я был очень удивлён когда у машин девственный уплотнитель двери водителя, кнопочки на руле в одеяле........ а пробеги везде 300т.км. Цитата
ВАДИМ 53 Опубликовано 17 июля, 2011 Опубликовано 17 июля, 2011 вот это. дружище, ты е39 то в глаза видел много? стандартная тема сношенный до дыры уплотнитель водительской двери сантиметра на 4 выше проушины замка и сантиметров 5-7 длинной. появляется при пробеге 350+ у всех е39. заметь, автор не писал где проношен уплотнитель был у него, посмотрим что он скажет где дырка была. ну и в догонку - то место где на фото твоя голова на капоте(внутри) должна быть наклеечка с цветом которой тоже нет. вывод - капот красили изнутри так как он был другого цвета изначально. то автор - не принимай близко к сердцу, в РФ все машины такие, особенно стоимостью ниже 600кр, я просто насмотрелся на понастоящему живые е39. Цитата
Pr. Saimon750 Опубликовано 17 июля, 2011 Опубликовано 17 июля, 2011 стандартная тема, Вадим рассказывает скока е39 он видел и сколько о них знает=) Цитата
Svgar Опубликовано 17 июля, 2011 Опубликовано 17 июля, 2011 ну не надо тут отношения выяснять.... Цитата
Pr. Saimon750 Опубликовано 17 июля, 2011 Опубликовано 17 июля, 2011 эээ, а кто тут выясняет отношения? вроде нормально всё=) Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.