Гость Охерун Опубликовано 17 июля, 2011 Опубликовано 17 июля, 2011 потому что кнопки и кожа залохмачены? я просто посмотрел в этом году больше сотни е39 только с германии, я был очень удивлён когда у машин девственный уплотнитель двери водителя, кнопочки на руле в одеяле........ а пробеги везде 300т.км. Кнопки в идеальнейшем состоянии на руле и на прочей аппаратуре(нету ни намёка на что либо) , кожа на руле только начинает облезать , дыр и прочего нет сидение тоже мальца совсем потёрто . А пробег явно не крученный ) На первой странице есть половина руля вторая половина соответсвует По поводу покраски , на сегодняшний день кроме крыши и задней крышки багажника все элементы крашенные ) большую часть обливал я , капот водительска и пассажирская двери были облиты до меня . Ничо нового ты мне не открыл ) Цитата
ВАДИМ 53 Опубликовано 17 июля, 2011 Опубликовано 17 июля, 2011 кнопки то трутся с другой стороны, кнопки громкости(обе) и кнопка трек+(над громкостью). кожа затирается тоже сверху руля и слева. короче хрен с ним, не суть. Цитата
Гость Охерун Опубликовано 17 июля, 2011 Опубликовано 17 июля, 2011 кнопки то трутся с другой стороны, кнопки громкости(обе) и кнопка трек+(над громкостью). кожа затирается тоже сверху руля и слева. короче хрен с ним, не суть. Ты реально не читаешь что я пишу ? Я же говорю кнопки на руле с обоих сторон в идеальном состоянии , что с лева что с права. вообще потёртостей кнопок нет , кожа только начинает стираться на руле И педали все в хорошем состоянии , лёгкие потёртости Цитата
Pr. Saimon750 Опубликовано 17 июля, 2011 Опубликовано 17 июля, 2011 у меня кстати тоже кнопки не стёрты... Цитата
KKM Опубликовано 17 июля, 2011 Опубликовано 17 июля, 2011 мужики расслабьтесь, у меня зато стерты + с - на руле а по поводу наклейки на внутренней стороне капота- сходил ради прикола посмотрел у себя-наклейки нет, но остался след липкий от нее. поэтому будем думать что капот родной и , как минимум, не всаживался сильно Цитата
ВАДИМ 53 Опубликовано 17 июля, 2011 Опубликовано 17 июля, 2011 у меня кстати тоже кнопки не стёрты... у тебя 750, на ней много не наездиш Цитата
Pr. Saimon750 Опубликовано 17 июля, 2011 Опубликовано 17 июля, 2011 у тебя 750, на ней много не наездиш это чтото новое=) Цитата
ВАДИМ 53 Опубликовано 17 июля, 2011 Опубликовано 17 июля, 2011 это чтото новое=) это не новое, а давно всеми пройденое старое. сколько ещё чудных отктытий тебе готовит сей великолепный аппарат с мега замечательным м73 под капотом Цитата
Гость Охерун Опубликовано 19 июля, 2011 Опубликовано 19 июля, 2011 Вот что бывает когда постоянно херачить до отсечки ) Цитата
Pr. Saimon750 Опубликовано 19 июля, 2011 Опубликовано 19 июля, 2011 да, сломало как то пару зубьев... Цитата
ВАДИМ 53 Опубликовано 19 июля, 2011 Опубликовано 19 июля, 2011 у меня сателиты вообще поломало и они по редуктору разлетелись Цитата
Гость Охерун Опубликовано 23 июля, 2011 Опубликовано 23 июля, 2011 Прикупил себе дисочки 17 , ток две резины на выброс , две хорошие , и ещё на 39 не встают ,нуждно протачивать круг который на ступицу насаживается Стоит ли самому попробовать наждачкой поточить ??? Если нет то вопрос : где в питере можно проточить диски ?????? Цитата
Pr. Saimon750 Опубликовано 23 июля, 2011 Опубликовано 23 июля, 2011 неожидал от тебя подобого покупка=) наждачкой я думаю не получчится... мой токарь в отпуске( Цитата
Гость Охерун Опубликовано 23 июля, 2011 Опубликовано 23 июля, 2011 Знающие подскажите : Если на морду кинуть 225-235х45R17, а на жопу 225х50R17 тереть жопа не будет ?????? Цитата
TARANTINOV Опубликовано 23 июля, 2011 Опубликовано 23 июля, 2011 а смысл ставить сзади узкую резину с высоким профилем? Цитата
Гость Охерун Опубликовано 23 июля, 2011 Опубликовано 23 июля, 2011 Смысл в том что у меня есть два баллона мишлен 225х50, а ещё две надо покупать . На морду я такие ставить побоюсь ибо высота 50 много тереь может при поворотах Цитата
KKM Опубликовано 23 июля, 2011 Опубликовано 23 июля, 2011 наждачкой ад ровно не сделаешь телефон дал)) Цитата
Гость Охерун Опубликовано 23 июля, 2011 Опубликовано 23 июля, 2011 Да , за тел. пасибо, позвонил , на след неделе к ним поеду за каждое колесо по 500 р. получается ) Цитата
ВАДИМ 53 Опубликовано 24 июля, 2011 Опубликовано 24 июля, 2011 точил центровки у 32 стиля, 700р за 4 диска, сделали отлично. 225/50r17 штатный 39 размер. ничего цеплять и тереть небудет даже с 225/55. Цитата
Гость Охерун Опубликовано 24 июля, 2011 Опубликовано 24 июля, 2011 Ну я нашол только одну контору по питеру которая может расточить и вот у них за 4 колеса 2 килорубля выходит. А по поводу резины в дверном проёме написано 235х45R17 перед и 255х40R17 зад. Цитата
Гость Охерун Опубликовано 24 июля, 2011 Опубликовано 24 июля, 2011 Ну я нашол только одну контору по питеру которая может расточить и вот у них за 4 колеса 2 килорубля выходит. А по поводу резины в дверном проёме написано 235х45R17 перед и 255х40R17 зад. Цитата
ВАДИМ 53 Опубликовано 24 июля, 2011 Опубликовано 24 июля, 2011 по резине ставил 245/45/18 по кругу на разноширокий 32 стиль :_shock: . никаких позывов к трению небыло. спереди можно вообще что угодно запихать, там нет проблемы как у е34 с чашкой пружины. Цитата
Бига Опубликовано 25 июля, 2011 Опубликовано 25 июля, 2011 Диски на любителя... а кто призводитель? Как на машине сморица? Цитата
Гость Охерун Опубликовано 25 июля, 2011 Опубликовано 25 июля, 2011 Диски на любителя... а кто призводитель? Как на машине сморица? Завтра дисочки уйдут к Дан(у) , а производитель BSA моделька Aluchrom 321 Black Цитата
Гость Охерун Опубликовано 6 августа, 2011 Опубликовано 6 августа, 2011 Сменил акустики( саб и усь) купил усь "Пионер" и саб тубу "Кенвуд" От теперь качает как надо ))) На днях фото Так же бахнул джва дополнительных твиттера в передние двери ( в пустые места у сопел).Думал тоже самое проделать с задними дверьми , но там проводки под акустику нету, возникает вопрос - Где в машине искать проводку на твиттеры в задних дверях? 1 Цитата
Vasiliy_26 Опубликовано 8 августа, 2011 Опубликовано 8 августа, 2011 диски ужасные на фото сверху..видел сегодня такие на мазде 6ой... ей не пойдут!!! Цитата
muller Опубликовано 8 августа, 2011 Опубликовано 8 августа, 2011 диски ужасные на фото сверху..видел сегодня такие на мазде 6ой... ей не пойдут!!! Я вижу, молодой человек, в дисках Вы разбираетесь.... :rofl2: примерно так-же, как свинья в апельсинах :rofl2: Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.