mary poppins Опубликовано 6 октября, 2009 Опубликовано 6 октября, 2009 маша что у тебя за аватарка???, машка алкашка.... :rolff: :rolff: :rolff: аватарка как авка ....просто имя понравилось :angry: Сообщение склеено: [time]1254818126[/time] :haaah: :haaah: :haaah: не лопни деточка :plakal:
Эффект Бабочки Опубликовано 6 октября, 2009 Опубликовано 6 октября, 2009 Машк, а ты какой спиртной напиток предпочитаешь?)))))))))) Самогон? Водку? Может быть чистый спирт? :rolff:
Гость ///Antoha/// Опубликовано 6 октября, 2009 Опубликовано 6 октября, 2009 аватарка как авка ....просто имя понравилось :angry: Сообщение склеено: [time]1254814526[/time]не лопни деточка :plakal: Порой после Ваших монологов может просто разорвать от смеха... :rolff: :rolff: :rolff: Но , ржом всем отделом... :thx: :rolff: :rolff: :rolff:
mary poppins Опубликовано 6 октября, 2009 Опубликовано 6 октября, 2009 Машк, а ты какой спиртной напиток предпочитаешь?)))))))))) Самогон? Водку? Может быть чистый спирт? :rolff: ни то ни другое не предпочитаю .... я изделия из натуральных продуктов :rolff: Сообщение склеено: [time]1254818876[/time] Порой после Ваших монологов может просто разорвать от смеха... :rolff: :rolff: :rolff: Но , ржом всем отделом... :thx: :rolff: :rolff: :rolff: :smile79:а че такого смяшного то ...падумаешь блондинка :rolff:
Эффект Бабочки Опубликовано 6 октября, 2009 Опубликовано 6 октября, 2009 ни то ни другое не предпочитаю .... я изделия из натуральных продуктов :rolff: А чем самогон не натурпродукт? :neznau:
mary poppins Опубликовано 6 октября, 2009 Опубликовано 6 октября, 2009 А чем самогон не натурпродукт? :neznau: там смеси присутствуют ...так что по сокам ... :laie:
Эффект Бабочки Опубликовано 6 октября, 2009 Опубликовано 6 октября, 2009 там смеси присутствуют ...так что по сокам ... :laie: Какие такие смеси - все натуральное... http://prosamogon2005.narod.ru/samogonka.html
mary poppins Опубликовано 6 октября, 2009 Опубликовано 6 октября, 2009 Какие такие смеси - все натуральное... http://prosamogon2005.narod.ru/samogonka.html сморя кто и как сделает :neznau:
Гость ///Antoha/// Опубликовано 6 октября, 2009 Опубликовано 6 октября, 2009 Какие такие смеси - все натуральное... http://prosamogon2005.narod.ru/samogonka.html Не самогон надо варить девушка, а оттачивать сковородочно-посудомоечное дело! :aiaiai: :aiaiai: :aiaiai: :rolff:
mary poppins Опубликовано 6 октября, 2009 Опубликовано 6 октября, 2009 Не самогон надо варить девушка, а оттачивать сковородочно-посудомоечное дело! :aiaiai: :aiaiai: :aiaiai: :rolff: для етого есть посудомоечные машины :lernn:
DoCEnTka Опубликовано 6 октября, 2009 Опубликовано 6 октября, 2009 Какие такие смеси - все натуральное... http://prosamogon2005.narod.ru/samogonka.html хто-то на опене гаварил. что тока пиво пьет, а тут тебе выясняется, что Наташка у нас спец по самагонуууууу))))))))))))))))))
Гость ///Antoha/// Опубликовано 6 октября, 2009 Опубликовано 6 октября, 2009 для етого есть посудомоечные машины :lernn: Правильно, и чтобы они работали безотказно и без лишних вопросов нужно время от времени повышать квалификацию! :rolff:
mary poppins Опубликовано 6 октября, 2009 Опубликовано 6 октября, 2009 Правильно, и чтобы они работали безотказно и без лишних вопросов нужно время от времени повышать квалификацию! :rolff: если ты устроишь повышения то без проблем мы с наташкой не откажемся :rolff: Сообщение склеено: [time]1254819749[/time] почОм пол литра? :rolff: не продается ...это наш чистый продукт не для продажи ....
Гость ///Antoha/// Опубликовано 6 октября, 2009 Опубликовано 6 октября, 2009 если ты устроишь повышения то без проблем мы с наташкой не откажемся :rolff: Сообщение склеено: [time]1254816149[/time]не продается ...это наш чистый продукт не для продажи .... Боюсь вы не выдержите курсов повышения квалификации.... :rolff:
mary poppins Опубликовано 6 октября, 2009 Опубликовано 6 октября, 2009 Боюсь вы не выдержите курсов повышения квалификации.... :rolff: что же такого будет ?ты нам презентицию сделай что б мы посмотрели в каких условиях будет происходить и т д :rolff:
Гость ///Antoha/// Опубликовано 6 октября, 2009 Опубликовано 6 октября, 2009 что же такого будет ?ты нам презентицию сделай что б мы посмотрели в каких условиях будет происходить и т д :rolff: Вы сначала парусске научитесь песать...)))))
hohol62 Опубликовано 6 октября, 2009 Опубликовано 6 октября, 2009 если ты устроишь повышения то без проблем мы с наташкой не откажемся :rolff: Сообщение склеено: [time]1254816149[/time]не продается ...это наш чистый продукт не для продажи .... а пробники халявные есть?)))
mary poppins Опубликовано 6 октября, 2009 Опубликовано 6 октября, 2009 Вы сначала парусске научитесь песать...))))) а мине и так устраивает :angry:
Driver607 Опубликовано 6 октября, 2009 Опубликовано 6 октября, 2009 Димоша, ты все отличаешься аватарками смотрю :aiaiai: ага,хочет вечный бан! :rolff:
mary poppins Опубликовано 6 октября, 2009 Опубликовано 6 октября, 2009 ага,хочет вечный бан! :rolff: ты где чудо >?дома шоль
Эффект Бабочки Опубликовано 6 октября, 2009 Опубликовано 6 октября, 2009 Не самогон надо варить девушка, а оттачивать сковородочно-посудомоечное дело! :aiaiai: :aiaiai: :aiaiai: :rolff: Честно признаюсь самогон не варила, но пила))))))) Нормально кстати, под шашлыки в самый раз))))) Поварихой себя назвать не могу, но готовлю достаточно вкусно :nyam:
mary poppins Опубликовано 6 октября, 2009 Опубликовано 6 октября, 2009 нет,бук купил! :rolff: :romash: Сообщение склеено: [time]1254817447[/time] ты ща в каширке своей ? Сообщение склеено: [time]1254821110[/time] Честно признаюсь самогон не варила, но пила))))))) Нормально кстати, под шашлыки в самый раз))))) алкоголь вредит здоровью ! :chupa:
Гость ///Antoha/// Опубликовано 6 октября, 2009 Опубликовано 6 октября, 2009 а мине и так устраивает :angry: мине...- это не сюда :rolff:, "при живом то муже" (с) (на вднх чуть с парапета не упал от смеха) :rolff: :rolff: :rolff:
mary poppins Опубликовано 6 октября, 2009 Опубликовано 6 октября, 2009 мине...- это не сюда :rolff:, "при живом то муже" (с) (на вднх чуть с парапета не упал от смеха) :rolff: :rolff: :rolff: что не так то было на вднх ?
Эффект Бабочки Опубликовано 6 октября, 2009 Опубликовано 6 октября, 2009 мине...- это не сюда :rolff:, "при живом то муже" (с) (на вднх чуть с парапета не упал от смеха) :rolff: :rolff: :rolff: А ну-ка поподробней)))))))))
mary poppins Опубликовано 6 октября, 2009 Опубликовано 6 октября, 2009 А ну-ка поподробней))))))))) сказал а но забыл сказать б
Driver607 Опубликовано 6 октября, 2009 Опубликовано 6 октября, 2009 сказал а но забыл сказать б такс... :susel:
Эффект Бабочки Опубликовано 6 октября, 2009 Опубликовано 6 октября, 2009 сказал а но забыл сказать б Маш, тебе в первый класс надо - нифига не понятно, что ты пишешь... Слова орфография и пунктуация тебе не знакомы!!!????
Рекомендуемые сообщения