Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

маша что у тебя за аватарка???, машка алкашка.... :rolff: :rolff: :rolff:

аватарка как авка ....просто имя понравилось  :angry:

Сообщение склеено: [time]1254818126[/time]

:haaah: :haaah: :haaah:

не лопни деточка  :plakal:
  • Ответов 15 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • mary poppins

    1779

  • Эффект Бабочки

    1437

  • Maf

    1136

  • xxxBAVARxxx

    1040

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

аватарка как авка ....просто имя понравилось  :angry:

Сообщение склеено: [time]1254814526[/time]не лопни деточка  :plakal:

 

Порой после Ваших монологов может просто разорвать от смеха... :rolff: :rolff: :rolff: Но  :respect:, ржом всем отделом...  :thx: :rolff: :rolff: :rolff:

Опубликовано

Машк, а ты какой спиртной напиток предпочитаешь?))))))))))

Самогон? Водку? Может быть чистый спирт?  :rolff:

ни то ни другое не предпочитаю .... я изделия из натуральных продуктов :rolff:

Сообщение склеено: [time]1254818876[/time]

Порой после Ваших монологов может просто разорвать от смеха... :rolff: :rolff: :rolff: Но  :respect:, ржом всем отделом...  :thx: :rolff: :rolff: :rolff:

:smile79:а че такого смяшного то ...падумаешь блондинка  :rolff:
Опубликовано

Не самогон надо варить девушка, а оттачивать сковородочно-посудомоечное дело! :aiaiai: :aiaiai: :aiaiai: :rolff:

для етого есть посудомоечные машины  :lernn:
Опубликовано

Какие такие смеси - все натуральное...

http://prosamogon2005.narod.ru/samogonka.html

 

 

хто-то на опене гаварил. что тока пиво пьет, а тут тебе выясняется, что Наташка у нас спец по самагонуууууу))))))))))))))))))

Опубликовано

для етого есть посудомоечные машины  :lernn:

 

Правильно, и чтобы они работали безотказно и без лишних вопросов нужно время от времени повышать квалификацию! :rolff:

Опубликовано

Правильно, и чтобы они работали безотказно и без лишних вопросов нужно время от времени повышать квалификацию! :rolff:

если ты устроишь повышения то без проблем мы с наташкой не откажемся  :rolff:

Сообщение склеено: [time]1254819749[/time]

почОм пол литра? :rolff:

не продается ...это наш чистый продукт не для продажи ....
Опубликовано

если ты устроишь повышения то без проблем мы с наташкой не откажемся  :rolff:

Сообщение склеено: [time]1254816149[/time]не продается ...это наш чистый продукт не для продажи ....

 

Боюсь вы не выдержите курсов повышения квалификации.... :rolff:

Опубликовано

Боюсь вы не выдержите курсов повышения квалификации.... :rolff:

что же такого будет ?ты нам презентицию сделай что б мы посмотрели в каких условиях будет происходить и т д  :rolff:
Опубликовано

что же такого будет ?ты нам презентицию сделай что б мы посмотрели в каких условиях будет происходить и т д  :rolff:

 

Вы сначала парусске научитесь песать...)))))

Опубликовано

если ты устроишь повышения то без проблем мы с наташкой не откажемся  :rolff:

Сообщение склеено: [time]1254816149[/time]не продается ...это наш чистый продукт не для продажи ....

а пробники халявные есть?)))
Опубликовано

Не самогон надо варить девушка, а оттачивать сковородочно-посудомоечное дело! :aiaiai: :aiaiai: :aiaiai: :rolff:

Честно признаюсь самогон не варила, но пила))))))) Нормально кстати, под шашлыки в самый раз)))))

Поварихой себя назвать не могу, но готовлю достаточно вкусно  :nyam:

Опубликовано

нет,бук купил! :rolff:

:romash: :pop:

Сообщение склеено: [time]1254817447[/time]

ты ща в каширке своей ?

Сообщение склеено: [time]1254821110[/time]

Честно признаюсь самогон не варила, но пила))))))) Нормально кстати, под шашлыки в самый раз)))))

алкоголь вредит здоровью ! :chupa:
Опубликовано

а мине и так устраивает  :angry:

 

мине...- это не сюда :rolff:, "при живом то муже" (с) (на вднх чуть с парапета не упал от смеха) :rolff: :rolff: :rolff:

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления


×
×
  • Создать...