Sergey E-34 Опубликовано 30 октября, 2011 Опубликовано 30 октября, 2011 Уважаемые господа у меня проблема! Постоянно летят задние верхние подушки. Может я ставлю фуфловые или мне фуфло толкают не знаю, но в последний раз я покупал за 60$ за пару!!! и прошли они у меня меньше тысячи!11 и при очень мягкой езде!!!. Подскажите какой фирмы вы советуете поставить чтобы я заказал в "екзисте" Выручайте советом? Цитата
Combat Опубликовано 30 октября, 2011 Опубликовано 30 октября, 2011 От е39 задние можно поставить, но там шпильки переделать нужно под отверстия в кузове. 1 Цитата
TARANTINOV Опубликовано 30 октября, 2011 Опубликовано 30 октября, 2011 ставь оригинал.. з.ы.: все элементы на месте? опорные гайки в наличии? Цитата
alex16041976 Опубликовано 30 октября, 2011 Опубликовано 30 октября, 2011 От е39 задние можно поставить, но там шпильки переделать нужно под отверстия в кузове. А номерок можно? Цитата
Sergey E-34 Опубликовано 30 октября, 2011 Автор Опубликовано 30 октября, 2011 Извини я тебя не понял!!Какой номерок? Цитата
Sergey E-34 Опубликовано 30 октября, 2011 Автор Опубликовано 30 октября, 2011 Вопрос Тарантинову на счёт опорных гаек! Ты имеешь ввиду те три гайки которыми крепиться сама опора к кузову? Или подразумеваешь какие то другие? Цитата
TARANTINOV Опубликовано 30 октября, 2011 Опубликовано 30 октября, 2011 номер 2 - это шайба большого размера. если ее нет, опоры будет разбивать очень быстро! Цитата
Sergey E-34 Опубликовано 30 октября, 2011 Автор Опубликовано 30 октября, 2011 Что-то я её не припомню!!!!!, буду разбирать и гляну а с какого она материала,на вид похоже на отбойник Цитата
alex16041976 Опубликовано 30 октября, 2011 Опубликовано 30 октября, 2011 Извини я тебя не понял!!Какой номерок? Номерок опор е 39, Да и вопрос адресован Combat Цитата
alex16041976 Опубликовано 30 октября, 2011 Опубликовано 30 октября, 2011 Что-то я её не припомню!!!!!, буду разбирать и гляну а с какого она материала,на вид похоже на отбойник Обычная железяка но очень важная вещь в жизни опоры, Цитата
Sergey E-34 Опубликовано 30 октября, 2011 Автор Опубликовано 30 октября, 2011 Писец а у меня их действительно НЕТ!!!! По ходу эта беда мне досталась от предыдущего владельца. А я блин ломаю голову выбрасываю деньги. Спасибо тебе Тарантинов выручил ты меня здорово. Спасибо огромное за дельный совет! Цитата
Sergey E-34 Опубликовано 30 октября, 2011 Автор Опубликовано 30 октября, 2011 Спасибо и тебе alex16041976 ты тоже прав - однозначно 2 Цитата
alex16041976 Опубликовано 30 октября, 2011 Опубликовано 30 октября, 2011 Спасибо и тебе alex16041976 ты тоже прав - однозначно Да незачто, неломайся, Лови + Цитата
Maximus535 Опубликовано 1 ноября, 2011 Опубликовано 1 ноября, 2011 Да незачто, неломайся, Лови + Извиняюсь что пишу не совсем по теме, у меня таже проблема -опор хватает тыщ на 10 не больше. Где нибудь есть тема - как менять эти опоры -поиском не могу найти. Заранее спасибо. Цитата
alex16041976 Опубликовано 1 ноября, 2011 Опубликовано 1 ноября, 2011 Извиняюсь что пишу не совсем по теме, у меня таже проблема -опор хватает тыщ на 10 не больше. Где нибудь есть тема - как менять эти опоры -поиском не могу найти. Заранее спасибо. Купи новыми № 2,3,4,12,15. Розбери проверь работают ли сами аморты, проверь пружины по высоте и усталости. Собери как на схеме и всё катайся. Цитата
Maximus535 Опубликовано 1 ноября, 2011 Опубликовано 1 ноября, 2011 Купи новыми № 2,3,4,12,15. Розбери проверь работают ли сами аморты, проверь пружины по высоте и усталости. Собери как на схеме и всё катайся. Спасибо, попробую. Цитата
viper Опубликовано 2 ноября, 2011 Опубликовано 2 ноября, 2011 ребят, у детали под номером 2, два номера первый: 33 52 1136063 второй: 37 12 1114729 подскажите в чем разница? цена на второй больше Цитата
TARANTINOV Опубликовано 2 ноября, 2011 Опубликовано 2 ноября, 2011 ребят, у детали под номером 2, два номера первый: 33 52 1136063 второй: 37 12 1114729 подскажите в чем разница? цена на второй больше первая под обычную подвеску, вторая - под регулируемую по высоте (там еще и опоры свои идут) Цитата
Sergey E-34 Опубликовано 13 ноября, 2011 Автор Опубликовано 13 ноября, 2011 Добрый день товарищи, вот у меня нет детали №5( в Екзисте он называется адаптер и стоит ведро денег). А у меня обычная подвеска а не M TECHNIC (там она тоже отсутствует) Объясните мне пожалуйста степень важности этого адаптера, для меня это очень важный вопрос. т.к постоянно рвутся опоры и чашки от этого не в самом хорошем состоянии. Из какого этот адаптер материала. Как я понимаю он ставиться непосредственно на опору сверху, под чашкой кузова. Заранее Вам благодарен!!!!! Цитата
TARANTINOV Опубликовано 13 ноября, 2011 Опубликовано 13 ноября, 2011 номер 5 - это проставка для увеличения клиренса. на живучесть опор в твоем случае влияния оказывать не будет.. Цитата
Sergey E-34 Опубликовано 14 ноября, 2011 Автор Опубликовано 14 ноября, 2011 Спасибо Тарантинов я в тебе не сомневался! Цитата
-Hellraiser- Опубликовано 15 ноября, 2011 Опубликовано 15 ноября, 2011 И под эту проставку нужны опоры с удлинёнными штоками. Взял оригинал, а штоки оказались короткие.... Под них оказывается нужны опоры для стран восточной европы 33 52 1 091 693, они только оригинал. А такой вопросик, деталь №7 шайба. На сколько она критична и куда должна ставиться. Между опорой/проставкой и стаканом или изнутри салона поверх стакана? У себя не обнаружил, опять кто-то до меня сэкономил.. Цитата
TARANTINOV Опубликовано 16 ноября, 2011 Опубликовано 16 ноября, 2011 между опорой/проставкой и стаканом. Цитата
-Hellraiser- Опубликовано 16 ноября, 2011 Опубликовано 16 ноября, 2011 между опорой/проставкой и стаканом. Спасиб! Тогда, как понимаю, она чисто для уплотнения и чтоб опора кузов не царапала? Или более важная роль? Разбирать опять пол салона и снимать стойки, чтобы поставить эту штуку, как-то не очень хочется... Цитата
TARANTINOV Опубликовано 16 ноября, 2011 Опубликовано 16 ноября, 2011 я думаю, не столь принципиально наличие. скорее даже она нужна при наличии проставок.. Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.