alsv84 Опубликовано 19 февраля, 2012 Опубликовано 19 февраля, 2012 парни,вчера тряхнуло на кочке и на раз погасла магнитола.проверил тестером-не идет питание.предохранители целые.кто знает подскажите где ещё посмотреть?!и если есть схема подключения скиньте,плиз. Цитата
dronovev Опубликовано 19 февраля, 2012 Опубликовано 19 февраля, 2012 Если магнитола работает без включения зажигания, то к плюсу подсоеденены красный и желтый провода на магнитоле. Проверь тестером идет плюс на эти провода или нет. Цитата
alsv84 Опубликовано 19 февраля, 2012 Автор Опубликовано 19 февраля, 2012 нету питания.я сразу померял Цитата
BMW E34 520 Calypsorot Опубликовано 19 февраля, 2012 Опубликовано 19 февраля, 2012 Питания нету на красно-белом проводе? Если да, то ищи сгоревший предохранитель под задней сидухой. Цитата
alsv84 Опубликовано 20 февраля, 2012 Автор Опубликовано 20 февраля, 2012 ДА.нашёл на 30 ампер.и с этого понеслось....где то коротит,мозги кипят-приборка погасла,а машина едет и работает.чё-нить включаешь-глохнет,сигналка пищит,габариты моргают(как аккума села).ПАРНИ ЧЁ ДЕЛАТЬ ТО???????????? Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.