alsv84 Опубликовано 9 мая, 2012 Опубликовано 9 мая, 2012 парнм, подскажите как колонку подтянуть рулевую на 520 е34 90гв Цитата
frost968m Опубликовано 19 мая, 2012 Опубликовано 19 мая, 2012 парнм, подскажите как колонку подтянуть рулевую на 520 е34 90гв После того,как ты её подтянешь,перестанет регулироваться по высоте руль,подтягивается из салона,если не ошибаюсь ключ на 23 в районе педалей на рулевой увидишь гайку,вот её и надо тянуть следующим образом,ставишь ключь на неё и упираешься им,а второй человек крутит руль в право до упора.Но как я уже писал регулировать вылет руля уже не сможешь.А собственно зачем затянуть хочешь,люфт на руле появился?Удачи. Цитата
клоун Опубликовано 20 мая, 2012 Опубликовано 20 мая, 2012 гайка на 32,блокируешь руль и закручиваешь,только без фанатизма,а то перестанет по вылету регулироватьса. Цитата
alsv84 Опубликовано 6 июня, 2012 Автор Опубликовано 6 июня, 2012 парни,у мя внизу под колонкой маятник гуляет вверх вниз!!!!!!!!!!!чё сделать????????? Цитата
сирожа Опубликовано 6 июня, 2012 Опубликовано 6 июня, 2012 Под колонкой сошка . Попробовать подтянуть , если не поможет - менять . Цитата
doctor-sab Опубликовано 8 июня, 2012 Опубликовано 8 июня, 2012 подскажите и мне пожалуйста. Купил е34. люфт руля градусов 7-10. как устранить?? что б было все четко =) Цитата
alsv84 Опубликовано 8 июня, 2012 Автор Опубликовано 8 июня, 2012 Под колонкой сошка . Попробовать подтянуть , если не поможет - менять . а её как тянуть ?снизу? Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.