zaharkin Опубликовано 25 июня, 2012 Опубликовано 25 июня, 2012 Привет Кирюха,тебя с Днюхой Поздравляю я ,много счастья пожелаю и семейного добра а ещё, чтоб твоя тачка не ломалась никогда Цитата
wp_rammstein Опубликовано 25 июня, 2012 Опубликовано 25 июня, 2012 Кирил я тебя поздравил по телефону.Ну и тут еще раз. :aleksey_01: :aleksey_01: :aleksey_01: :aleksey_01: Цитата
KIRILL99 Опубликовано 25 июня, 2012 Опубликовано 25 июня, 2012 Спасибо всем огромное ! на опене постараюсь быть ! Цитата
Driver607 Опубликовано 25 июня, 2012 Опубликовано 25 июня, 2012 :aleksey_01: :aleksey_01: :respect: Цитата
KIRILL99 Опубликовано 25 июня, 2012 Опубликовано 25 июня, 2012 ещё раз всем огромное спасибо !!! Цитата
Patolog Опубликовано 26 июня, 2012 Опубликовано 26 июня, 2012 :aleksey_01: Поздравляю дружище...!!!!)))))))) Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.