Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

В принципе открутил, мешает замок капота, снял, но теперь не дают провода вытащить, как быть ?

Или можно ли отдельно снять планку предохранителей с проводами ?

Опубликовано

Попробуй разъединить разъемы, от которых жгуты идут к блоку реле и предохранителей, смотри слева снизу под панелью приборов. Только пометь их как-нибудь, чтобы потом не перепутать при соединении обратно.

Опубликовано

vadik82

А подробнее ?

Вроде пытаюсь блок потянуть наружу, он идет, но не дают провода (я имею ввиду подкапотный, со стороны водителя)

Опубликовано

vadik82

А подробнее ?

Вроде пытаюсь блок потянуть наружу, он идет, но не дают провода (я имею ввиду подкапотный, со стороны водителя)

Там с торцов площадок, на которых предохранители держатся, есть защелки, их чем нибудь плоским поддень и они у тебя выйдут вместе с проводами.

Опубликовано

Отсоеденить все разъемы под торпедой в ногах водителя, желтый штекер на приборке, отсоеденить разъемы на датчики АBS под задним сиденьем, разобрать салон, снять пластиковый кабельканал на левом пороге и вот после этого ты его сможешь вынуть, ну если не забыл 4 болтика на 7 со стороны салона открутить и гайку на 13 которая плюсовой провод на блок крепит.

Опубликовано

Не могу понять как отщелкнуть многопроводные фишки у левой коленки водителя.

Монтажный блок и торпеду решил не снимать, проводок так вытащил, он оплавлен только до фишки

Опубликовано

Не могу понять как отщелкнуть многопроводные фишки у левой коленки водителя.

Монтажный блок и торпеду решил не снимать, проводок так вытащил, он оплавлен только до фишки

 

с узкого торца фишки (одной части) элемент немного закругленный есть его тянешь пальцами сильно от фишки и фишка разъединяется!

  • 2 месяца спустя...
Опубликовано

Товарищи, есть ли у кого нибудь фото крышки предохранителей под сиденьем? или фото предохрЕнителей с номерами и номиналом, а то сегодня сидуху снял, а там крышки нет. А вот горелые преды есть. В нете нашел номера и номенал, а какой где номер хрен поймешь.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...