Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 32,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Combat

    4150

  • Рыжая

    4016

  • White_Bear

    3932

  • LAVRUS987

    3409

Опубликовано

 

 

Ого! ПодарочеГ... У нас тоже передают осадки ввиде снега.

 

Да уж, март месяц называется....у нас говорят что в пятницу больше всего снега будет.

Не парься! Три к носу и все пройдет. ;)

"У природы нет плохой погоды" (с) если, что. ;)

Опубликовано

 

 

 

Ого! ПодарочеГ... У нас тоже передают осадки ввиде снега.

 

Да уж, март месяц называется....у нас говорят что в пятницу больше всего снега будет.

Не парься! Три к носу и все пройдет. ;)

"У природы нет плохой погоды" (с) если, что. ;)

 

Ну это да....но уже так хочется тепла )))

Опубликовано

Рано еще, мерзните в ожидании маршрутки))) или пока греется авто)))

Четверг, это почти пятница) надо только дотерпеть) сегодня уже +

Опубликовано

Толстая лапша отваренная кладется в глубокую чашку, сверху- подливка : мясо+красный и зел болгарский перец + лук+ морковь+редька + приправы....ням ням

Уйгурское блюдо.

Опубликовано

снег походу во всей мск идет))) но поидее все таять начнет, берем вечером в руки скребок и делаем комплексную мойку авто)))

  • Upvote 1
Опубликовано

Толстая лапша отваренная кладется в глубокую чашку, сверху- подливка : мясо+красный и зел болгарский перец + лук+ морковь+редька + приправы....ням ням

Уйгурское блюдо.

Растравила аппетит вкусняшкой. Я пробовал, что то на подобии. Когда был в калмыкии, в городе Элиста.

П.Ссссс. пойду чай заварю себе, до обеда еще далеко.

Опубликовано

До дома то норм доехали в четверг, или в метро уснули?)))

Да все хорошо, там не поспишь, народу много было)))

А ты?

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления


×
×
  • Создать...