Combat Опубликовано 14 марта, 2013 Опубликовано 14 марта, 2013 Всем привет! А у нас красотища - мороз и солнце! )))
White_Bear Опубликовано 14 марта, 2013 Опубликовано 14 марта, 2013 Не нужно к словам цепляться. Не собираюсь я на лево. :) Мне с тобой хорошо. ;) ну тогда ладно Смаил с вантусом?
White_Bear Опубликовано 14 марта, 2013 Опубликовано 14 марта, 2013 Привет Комбат и Доцент. Как дела Ваши? С масленицей Вас.
Lisa Опубликовано 14 марта, 2013 Опубликовано 14 марта, 2013 Всем привет! А у нас красотища - мороз и солнце! ))) как настроение? )
White_Bear Опубликовано 14 марта, 2013 Опубликовано 14 марта, 2013 Ого! ПодарочеГ... У нас тоже передают осадки ввиде снега. Да уж, март месяц называется....у нас говорят что в пятницу больше всего снега будет. Не парься! Три к носу и все пройдет. ;)"У природы нет плохой погоды" (с) если, что. ;)
Lisa Опубликовано 14 марта, 2013 Опубликовано 14 марта, 2013 Ого! ПодарочеГ... У нас тоже передают осадки ввиде снега. Да уж, март месяц называется....у нас говорят что в пятницу больше всего снега будет. Не парься! Три к носу и все пройдет. ;)"У природы нет плохой погоды" (с) если, что. ;) Ну это да....но уже так хочется тепла )))
Рыжая Опубликовано 14 марта, 2013 Опубликовано 14 марта, 2013 Чарынский каньон не за горами )) а также - рафтинг, багги , пешеходные марш броски по горам и долам и многое другое
AnT1k Опубликовано 14 марта, 2013 Опубликовано 14 марта, 2013 Рано еще, мерзните в ожидании маршрутки))) или пока греется авто))) Четверг, это почти пятница) надо только дотерпеть) сегодня уже +
White_Bear Опубликовано 14 марта, 2013 Опубликовано 14 марта, 2013 у нас +11 -15 можно еще на лыжах, коньках и ледянках кататься. :D
Lisa Опубликовано 14 марта, 2013 Опубликовано 14 марта, 2013 у нас +11 счастливая)))) я тоже хочу +11)))
White_Bear Опубликовано 14 марта, 2013 Опубликовано 14 марта, 2013 ну и что тут у вас??? Ни чего особого. Обсуждаем погоду в марте месяце.
White_Bear Опубликовано 14 марта, 2013 Опубликовано 14 марта, 2013 А я щас иду лагман есть!Приятного. Что ето такое?
Рыжая Опубликовано 14 марта, 2013 Опубликовано 14 марта, 2013 Толстая лапша отваренная кладется в глубокую чашку, сверху- подливка : мясо+красный и зел болгарский перец + лук+ морковь+редька + приправы....ням ням Уйгурское блюдо.
AnT1k Опубликовано 14 марта, 2013 Опубликовано 14 марта, 2013 снег походу во всей мск идет))) но поидее все таять начнет, берем вечером в руки скребок и делаем комплексную мойку авто))) 1
White_Bear Опубликовано 14 марта, 2013 Опубликовано 14 марта, 2013 у нас идет снег и на улице - 5 Ближе к вечеру и у нас так будет. Пока морозит.
White_Bear Опубликовано 14 марта, 2013 Опубликовано 14 марта, 2013 Толстая лапша отваренная кладется в глубокую чашку, сверху- подливка : мясо+красный и зел болгарский перец + лук+ морковь+редька + приправы....ням ням Уйгурское блюдо. Растравила аппетит вкусняшкой. Я пробовал, что то на подобии. Когда был в калмыкии, в городе Элиста.П.Ссссс. пойду чай заварю себе, до обеда еще далеко.
White_Bear Опубликовано 14 марта, 2013 Опубликовано 14 марта, 2013 Здрасьти вам :) Привет. С четвергом тебя и маслиницей. ;)
AnT1k Опубликовано 14 марта, 2013 Опубликовано 14 марта, 2013 До дома то норм доехали в четверг, или в метро уснули?)))
Lisa Опубликовано 14 марта, 2013 Опубликовано 14 марта, 2013 До дома то норм доехали в четверг, или в метро уснули?))) Да все хорошо, там не поспишь, народу много было))) А ты?
Рекомендуемые сообщения