Рыжая Опубликовано 14 марта, 2013 Опубликовано 14 марта, 2013 Кошку мою не видели Видели. Но она жаждет актуальных тем и жарких дискуссий, приветами ее сюды не заманишь. Давай, развивай свою тему, может она и придет)
LAVRUS987 Опубликовано 14 марта, 2013 Опубликовано 14 марта, 2013 Хочешь большой и чистой любви? Приходи вечером на сеновал ( с) А мишка против не будет????
LAVRUS987 Опубликовано 14 марта, 2013 Опубликовано 14 марта, 2013 В селе секса нема - некогда :D Там только трахти бидох
Рыжая Опубликовано 14 марта, 2013 Опубликовано 14 марта, 2013 В селе секса нема - некогда :D Да не надо)) Самое то! Особенно зимой)
Рыжая Опубликовано 14 марта, 2013 Опубликовано 14 марта, 2013 Хочешь большой и чистой любви? Приходи вечером на сеновал ( с) А мишка против не будет???? А мы его с собой возьмем
Lisa Опубликовано 14 марта, 2013 Опубликовано 14 марта, 2013 В селе секса нема - некогда :D Да не надо)) Самое то! Особенно зимой) А почему именно зимой? ))
LAVRUS987 Опубликовано 14 марта, 2013 Опубликовано 14 марта, 2013 Хочешь большой и чистой любви? Приходи вечером на сеновал ( с) А мишка против не будет???? А мы его с собой возьмем Вот-вот на этом останавливатца не будем, мож еще кого позавем.
Тiм Опубликовано 14 марта, 2013 Опубликовано 14 марта, 2013 В селе секса нема - некогда :D Да не надо)) Самое то! Особенно зимой) А почему именно зимой? )) наивная) думает зимой в деревне работы нет :D
Рыжая Опубликовано 14 марта, 2013 Опубликовано 14 марта, 2013 В селе секса нема - некогда :D Да не надо)) Самое то! Особенно зимой) А почему именно зимой? )) Потому что зимой у сельских жителей свободного времени больше. Огорода нет, скотина не телится...халява)) А вот в весенне-летне-осеннюю пору особо не
LAVRUS987 Опубликовано 14 марта, 2013 Опубликовано 14 марта, 2013 В селе секса нема - некогда :D Да не надо)) Самое то! Особенно зимой) А почему именно зимой? )) Печь теплее)))
Рыжая Опубликовано 14 марта, 2013 Опубликовано 14 марта, 2013 В селе секса нема - некогда :D Да не надо)) Самое то! Особенно зимой) А почему именно зимой? ))наивная) думает зимой в деревне работы нет :D А че ты зимой делаешь? Снег почистил и всего делов
Рыжая Опубликовано 14 марта, 2013 Опубликовано 14 марта, 2013 В селе секса нема - некогда :D Да не надо)) Самое то! Особенно зимой) А почему именно зимой? )) Печь теплее))) Про печь ты верно подметил) С холоду если радикулит прострелит- особо Камасутру не попрактикуешь)))
Тiм Опубликовано 14 марта, 2013 Опубликовано 14 марта, 2013 В селе секса нема - некогда :D Да не надо)) Самое то! Особенно зимой) А почему именно зимой? ))наивная) думает зимой в деревне работы нет :DА че ты зимой делаешь? Снег почистил и всего делов я и летом не напрягаюсь :D а раньше было дело :)
White_Bear Опубликовано 14 марта, 2013 Опубликовано 14 марта, 2013 Привет Вань. Секса много не бывает!
Рыжая Опубликовано 14 марта, 2013 Опубликовано 14 марта, 2013 Привет Вань. Секса много не бывает! Вот знает мой мужжж толк в этом деле))))
LAVRUS987 Опубликовано 14 марта, 2013 Опубликовано 14 марта, 2013 Привет Вань. Секса много не бывает! Тут твоя жена группавушку устроить предлагает!
AnT1k Опубликовано 14 марта, 2013 Опубликовано 14 марта, 2013 мы тож нормально) за нами не заржавеет))
Рыжая Опубликовано 14 марта, 2013 Опубликовано 14 марта, 2013 Привет Вань. Секса много не бывает! Тут твоя жена группавушку устроить предлагает! Не лепи мне тут горбатого! Я только с Медведом согласна.
Рыжая Опубликовано 14 марта, 2013 Опубликовано 14 марта, 2013 мы тож нормально) за нами не заржавеет)) Ну так вливайся, поедем дружной компанией к Тиму. У него на сеновале места много))
Рыжая Опубликовано 14 марта, 2013 Опубликовано 14 марта, 2013 Тим, ты там того, видеокамеру подготовь, потом сольем кино на соответствующие сайты, бабла срубим.
Тiм Опубликовано 14 марта, 2013 Опубликовано 14 марта, 2013 Сначала летом на заготовку сена,ато на прошлогоднем не камильфо :D
Рыжая Опубликовано 14 марта, 2013 Опубликовано 14 марта, 2013 Вот не зря во мне есть капля еврейской крови... Приходят же кошерные мысли в голову)) Так, какой там у нас ассортимент кинофильмов 18+ намечаеЦЦо? ОНА+ОН ОНА+ОНА ОНА+ОНО....НЕПЛОХО, ОДНАКО!
Lisa Опубликовано 14 марта, 2013 Опубликовано 14 марта, 2013 В селе секса нема - некогда :D Да не надо)) Самое то! Особенно зимой) А почему именно зимой? )) Потому что зимой у сельских жителей свободного времени больше. Огорода нет, скотина не телится...халява)) А вот в весенне-летне-осеннюю пору особо не ну не знаю не знаю....если захотеть и в весенне-летне-осеннюю пору можно
Рыжая Опубликовано 14 марта, 2013 Опубликовано 14 марта, 2013 Сначала летом на заготовку сена,ато на прошлогоднем не камильфо :D ты смотри, уже на бесплатную рабсилу замахнулся... типа отрабатывайте аренду сеновала так не пойдет! ты и так неплохой % комиссионных получишь
Lisa Опубликовано 14 марта, 2013 Опубликовано 14 марта, 2013 Сначала летом на заготовку сена,ато на прошлогоднем не камильфо :D ну да, на свеженьком лучше =D
Bagira Опубликовано 14 марта, 2013 Опубликовано 14 марта, 2013 Ох, что-то давно я сюда не захаживала.... Всем приветы!
Bagira Опубликовано 14 марта, 2013 Опубликовано 14 марта, 2013 Ир, я прям тебя нашла: рыжая, в красном платье. Ну и сеновал в тему)))))))))))))))
Lisa Опубликовано 14 марта, 2013 Опубликовано 14 марта, 2013 Сначала летом на заготовку сена,ато на прошлогоднем не камильфо :D ты смотри, уже на бесплатную рабсилу замахнулся... типа отрабатывайте аренду сеновала так не пойдет! ты и так неплохой % комиссионных получишь ну так во всем же надо свою выгоду найти ))))
Рыжая Опубликовано 14 марта, 2013 Опубликовано 14 марта, 2013 Привет, КошкО! Проводим кастинг на роль в фильме.... Подписывайся)
Рекомендуемые сообщения