Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Кошку мою не видели :girl_angel:

 

Видели. Но она жаждет актуальных тем и жарких дискуссий, приветами ее сюды не заманишь. Давай, развивай свою тему, может она и придет)

  • Ответов 32,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Combat

    4150

  • Рыжая

    4016

  • White_Bear

    3932

  • LAVRUS987

    3409

Опубликовано

 

В селе секса нема - некогда :D

 

Да не надо)) Самое то! Особенно зимой)

 А почему именно зимой? ))

Опубликовано

 

 

Хочешь большой и чистой любви? Приходи вечером на сеновал ( с) 

А мишка против не будет????

А мы его с собой возьмем  :otli4no:

Вот-вот на этом останавливатца не будем, мож еще кого позавем.

Опубликовано

 

 

 

В селе секса нема - некогда :D

Да не надо)) Самое то! Особенно зимой)

А почему именно зимой? ))
наивная) думает зимой в деревне работы нет :D
Опубликовано

 

 

В селе секса нема - некогда :D

 

Да не надо)) Самое то! Особенно зимой)

 А почему именно зимой? ))

Потому что зимой у сельских жителей свободного времени больше. Огорода нет, скотина не телится...халява)) А вот в весенне-летне-осеннюю пору особо не   :tt1233:

Опубликовано

 

 

 

 

В селе секса нема - некогда :D

Да не надо)) Самое то! Особенно зимой)

А почему именно зимой? ))
наивная) думает зимой в деревне работы нет :D

А че ты зимой делаешь? Снег почистил и всего делов

Опубликовано

 

 

 

В селе секса нема - некогда :D

 

Да не надо)) Самое то! Особенно зимой)

 А почему именно зимой? ))

Печь теплее)))

Про печь ты верно подметил) С холоду если радикулит прострелит- особо Камасутру не попрактикуешь)))

Опубликовано

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В селе секса нема - некогда :D

 

Да не надо)) Самое то! Особенно зимой)

А почему именно зимой? ))
наивная) думает зимой в деревне работы нет :D
А че ты зимой делаешь? Снег почистил и всего делов
я и летом не напрягаюсь :D а раньше было дело :)
Опубликовано

 

Привет Вань.

 

Секса много не бывает!

:girlhello:

Тут твоя жена группавушку устроить предлагает!

Не лепи мне тут горбатого! Я только с Медведом согласна.

Опубликовано

мы тож нормально) за нами не заржавеет))

 

Ну так вливайся, поедем дружной компанией к Тиму. У него на сеновале места много))

Опубликовано

Вот не зря во мне есть капля еврейской крови... Приходят же кошерные мысли в голову))

Так, какой там у нас ассортимент кинофильмов 18+ намечаеЦЦо? 

ОНА+ОН

ОНА+ОНА

ОНА+ОНО....НЕПЛОХО, ОДНАКО!

Опубликовано

 

 

 

В селе секса нема - некогда :D

 

Да не надо)) Самое то! Особенно зимой)

 А почему именно зимой? ))

Потому что зимой у сельских жителей свободного времени больше. Огорода нет, скотина не телится...халява)) А вот в весенне-летне-осеннюю пору особо не   :tt1233:

ну не знаю не знаю....если захотеть и в весенне-летне-осеннюю пору можно  :tt1233:

Опубликовано

Сначала летом на заготовку сена,ато на прошлогоднем не камильфо :D

ты смотри, уже на бесплатную рабсилу замахнулся... типа отрабатывайте аренду сеновала

так не пойдет! ты и так неплохой % комиссионных получишь

Опубликовано

Сначала летом на заготовку сена,ато на прошлогоднем не камильфо :D

 

ну да, на свеженьком лучше =D

Опубликовано

 

Сначала летом на заготовку сена,ато на прошлогоднем не камильфо :D

ты смотри, уже на бесплатную рабсилу замахнулся... типа отрабатывайте аренду сеновала

так не пойдет! ты и так неплохой % комиссионных получишь

ну так во всем же надо свою выгоду найти ))))

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления


×
×
  • Создать...