Леха207 Опубликовано 24 октября, 2012 Опубликовано 24 октября, 2012 Реле бензонасоса в середине. Цвет может быть любой Цитата
doctor-sab Опубликовано 24 октября, 2012 Опубликовано 24 октября, 2012 Теперь вообще хрень какая-то, бензонасос работает. Снял сегодня, от аккума напрямик пашет. Пердахренитель целый, фишка под сиденьем задним чистая... вроде все норм. До релюхи еще не добрался, но походу она. Она, кстати, сколько стоить может? Цитата
Леха207 Опубликовано 24 октября, 2012 Опубликовано 24 октября, 2012 До релюхи еще не добрался, но походу она. Она, кстати, сколько стоить может? Обыкновенное реле в любом автомагазине есть. Стоит рублей 50. Цитата
doctor-sab Опубликовано 24 октября, 2012 Опубликовано 24 октября, 2012 еще тут начитался, что причиной может быть датчик положения коленчатого вала. может? Но блин, после замены насоса она же поехала и поехала как надо... правда не долго. Цитата
Texas_Ranger Опубликовано 24 октября, 2012 Опубликовано 24 октября, 2012 Обыкновенное реле в любом автомагазине есть. Стоит рублей 50. Только не забывай, что цоколевка у него совсем другая, чем у вазовских реле. А ДПКВ проверяется просто: вместо бензонасоса подключается мелкая лампочка, включаешь зажигание. Независимо от наличия и состояния ДПКВ она должна на секунду-другую загореться и погаснуть. Если при прокрутке стартером она загорается - ДПКВ исправен и блок видит сигнал с него. Цитата
Леха207 Опубликовано 24 октября, 2012 Опубликовано 24 октября, 2012 Только не забывай, что цоколевка у него совсем другая, чем у вазовских реле. Вообще такие простые реле бывают двух типов - нормально замкнутое, и нормально разомкнутое (это с 4-мя ножками). Бывает комбинированное с 5. И они ВСЕ УНИВЕРСАЛЬНЫ. Все остальные - спец реле и вариантов масса. Цитата
Texas_Ranger Опубликовано 24 октября, 2012 Опубликовано 24 октября, 2012 Советую снять любое BMWшное реле и посмотреть, где какой вывод у него и сравнить с вазовским. Я поначалу тоже так думал - хорошо не стал от наших машин покупать. Сравнил - совсем другая цоколевка. Хотя реле интенсива (половинчатое, 5-контактное) с вазовским 98.3747 по цоколевке одинаково. Цитата
doctor-sab Опубликовано 24 октября, 2012 Опубликовано 24 октября, 2012 Что же с релюхой делать? в нете ищу новую, так хрен, нет ни где Цитата
Texas_Ranger Опубликовано 24 октября, 2012 Опубликовано 24 октября, 2012 На разборках поспрашивай, контакты есть в разделе "барахолка" Цитата
cheguevara Опубликовано 24 октября, 2012 Опубликовано 24 октября, 2012 не проще плюс в разъеме для начала поискать?один крутит стартерном,другой смотрит... Цитата
Combat Опубликовано 25 октября, 2012 Опубликовано 25 октября, 2012 в разъеме самого реле бензонасоса на управляющей обмотке. Если плюса нет, а искра на катушке есть - то проблема в сером реле питания мозгов. Цитата
doctor-sab Опубликовано 21 ноября, 2012 Опубликовано 21 ноября, 2012 Ребятки, сегодня завелась!!!! Проблема оказалась в самой фишке, которая на бензонасос цепляется, один контакт херовничал. Столько времени угробил, столько всего передумал, а все оказалось просто =)) Цитата
Слоняра Опубликовано 14 июня, 2017 Опубликовано 14 июня, 2017 вопрос почти по теме : вот та пластмассина в баке пластиковом, в которую бензонасос вставляется как к баку крепится? Бензина много было и фонарик не очень, короче я так и не понял (( Она болтается, как бы есть люфт, но совсем её снять не получилось... Это нормально или должна крепко она в баке держаться? Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.