Дан Опубликовано 28 октября, 2009 Опубликовано 28 октября, 2009 Насадку на глушитель наверное??? Цитата
TARANTINOV Опубликовано 28 октября, 2009 Опубликовано 28 октября, 2009 попробуй в аларм сервис рублевка обратиться. там оф. представитель шнитцера в россии вроде как.. Цитата
vladtattoo Опубликовано 28 октября, 2009 Опубликовано 28 октября, 2009 интересно - сколько будет стоить такой глушитель в аларм сервис на рублёвке ))) наверно придётся продать авто и тогда хватит на глушак ? ))) Цитата
TARANTINOV Опубликовано 28 октября, 2009 Опубликовано 28 октября, 2009 интересно - сколько будет стоить такой глушитель в аларм сервис на рублёвке ))) наверно придётся продать авто и тогда хватит на глушак ? ))) насадка на Е39 стоит 120-150 евро, сам глушак по акции можно до 250 евро купить. про ценник никто не спрашивал.. за лэйбу придется доплатить! Цитата
Svgar Опубликовано 28 октября, 2009 Опубликовано 28 октября, 2009 это не глушак!!! это насадка! Цитата
EvGGeN Опубликовано 28 октября, 2009 Автор Опубликовано 28 октября, 2009 не лучше глушак, насадку нафиг, я думаю должен быть и глушак, надо будет сьездить, посмотреть по каталогу че у них там есть! как думаете, есть у них каталог, чтоб позыркать по Шницеру что нить? Сообщение склеено: [time]1256734069[/time] Звонил только что в этот Аларм сервис, узнавал на е34, сказали ничего нет, и заказать нельзя=((в Германию что ль переезжать(( Цитата
Tolyan555 Опубликовано 28 октября, 2009 Опубликовано 28 октября, 2009 Не знаю как Шницер, а новый оригинал Суперспринта на е34 540 стоит 21000 руб. Цитата
EvGGeN Опубликовано 28 октября, 2009 Автор Опубликовано 28 октября, 2009 фотку суда скинь интересно посмотреть Цитата
Tolyan555 Опубликовано 28 октября, 2009 Опубликовано 28 октября, 2009 фотку суда скинь интересно посмотреть это мне вопрос? Цитата
EvGGeN Опубликовано 28 октября, 2009 Автор Опубликовано 28 октября, 2009 это мне вопрос? ага тебе.. Цитата
TARANTINOV Опубликовано 28 октября, 2009 Опубликовано 28 октября, 2009 ага тебе.. у supersprint нет глушаков аля dtm.. Цитата
Tolyan555 Опубликовано 28 октября, 2009 Опубликовано 28 октября, 2009 www.supersprint.com там есть фото и всё остальное... Цитата
Гость T.J. Опубликовано 29 октября, 2009 Опубликовано 29 октября, 2009 а мне стоички понравилис на фото!!!!))) Цитата
Stuttgart Опубликовано 29 октября, 2009 Опубликовано 29 октября, 2009 Не знаю как Шницер, а новый оригинал Суперспринта на е34 540 стоит 21000 руб. А глушитель Eisenmann делают вручную на заказ в Германии всего лишь за 31 000 руб. Цитата
Asazdad Опубликовано 1 ноября, 2009 Опубликовано 1 ноября, 2009 Это выпуск не насадка так как у меня такой стоит!После катализаторов на резонаторе написано Remus Ac shnitzer Цитата
Combat Опубликовано 1 ноября, 2009 Опубликовано 1 ноября, 2009 Ну значит Шницер у Ремус их и заказывал. Довольно частое явление. Цитата
kostyan ///m5 Опубликовано 3 ноября, 2009 Опубликовано 3 ноября, 2009 шницер много чего заказывает у полунормальных фирм например диски у oz выхлоп у ремус Цитата
Asazdad Опубликовано 4 ноября, 2009 Опубликовано 4 ноября, 2009 С фигали полунормальные фирмы? то извините что не по теме. Цитата
Stuttgart Опубликовано 9 ноября, 2009 Опубликовано 9 ноября, 2009 Недорого... Вечная нержавейка, хочу попробовать заказать такой. Цитата
Asazdad Опубликовано 9 ноября, 2009 Опубликовано 9 ноября, 2009 Загазывай мне очень выхлоп нравиться! Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.